Регистрация: 16.01.20
сентябре 2021
26.09.21 - 04.10.21

Отдых в целом понравился..

Отдыхали с подругой и 2 подростками 13 лет. Понравилось питание и в ресторане и днем дети ели гезлеме , пиццу, бургеры. Неплохой алкоголь, но весь местный, хорошие соки из пакетов. Интерьер современный и стильный, как и все номера. Есть тапочки, шампунь, гель, кондиц. для волос и крем. Чистота в отеле, Но уборка номеров плохая, полотенца за 8 ночей не поменяли ни разу, даже для ног. Предостерегу тех, кто хочет поехать с маленькими детьми. Анимации нет и развлечений для детей тоже нет. Отель подходит для взрослых и молодежи, но и то для компаний, которым и так весело, т. к вечерняя анимация в целом отсутствует. Двое ведущих ребят стараются как могут, на уровне тамады на свадьбе- развлекают. До 23 часов бывает музыка и дискотека для желающих потанцевать. Пару раз была крутая пенная вечеринка-пены не жалели. Если любите гулять вечерами, то есть прекрасная набережная, античный Сиде в 20 минутах. Море шикарное чистое и теплое в конце августа. До моря дорожка через парк 5 минут, всегда есть свободные лежаки, но грязно на нашей территории около моря. Особенно после выходных, тк пляж муниципальный и приезжают много местных купаться. и нет душа, хотя бы для ног. Душ есть общий и для ног только на входе территории отеля.

Питание новый отель близость к морю
Слабая анимация и плохая уборка номеров
Добавлено 08.10.21 15:42 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)