Регистрация: 11.05.13
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель для отдыха с маленькими детьми

Всем добрый день,первый раз в жизни буду писать отрицательный отзыв по отелю,в Турции я 5 раз,до этого отдыхала в пятерках и четверках,этому отелю поставила только 3 звезды,не больше.Начнем с заезда,заселение у них в 14.00 и не важно с детьми ты или нет,такое я тоже вижу впервые,молодой человек с ресепшена попросил нас положить 15 долларов в паспорт,чтобы он нас заселил сразу,но мы переоделись и пошли на пляж,не стали ему ничего платить.Заселили нас в хороший номер,чистенький,не пошарпанный,с видом на соседний отель ,частично было видно и море и выход на дорогу,нам это даже было в плюс,потому что музыка у бассейна всегда играла так громко,мне кажется,что под нее даже танцевали в соседнем отеле.Рядом с отелем погулять особо негде,одни ларьки с одеждой.Теперь расскажу про питание,маленьким детям там есть вообще нечего,за 9 дней было один раз пюре и пару раз макароны,и те очень острые,никаких блинчиков и омлетов в отеле нет,с утра только яичница,за которой нужно отстоять огромную очередь,была каша,но это очень трудно ею назвать,хлопья залитые молоком,из гарнира по вечерам только рис и картошка по деревенски (вся пересушенная).Риса я наелась на год вперед.Жарят курицу и рыбу на гриле,вот это еть можно,вкусные лепешки,фруктов хватало всем,овощи,пирожные,но все какое то однотипное и каждый день одно и тоже,дети у меня ели только фри,печенье и пироженые,мороженое дают только один час и то когда у детей тихий час.а теперь о плюсах,это конечно же море,оно было очень теплое все дни,с самого раннего утра,заход хороший,аквашузы мне даже не понадобились,по вечерам тоже было тепло,зря брали свитера .Ездили два раза в Конаклы своим ходом на автобусе за 1,5 бакса с человека в Вайкики,одели там детей и мужа,что чемоданы ели закрыли.Анимация на 4ку.Сыну очень понравилось мини диско, дома танцует до сих пор под эти песни,но девочка,которая все это вела ,была каждый день просто с каменным лицом,видно ,что все это ей очень надоело.Мы летати от пегаса,на второй день втюхивали нам свои туры ,очень наглым образом.На минус 1 этаже отеля есть пару магазинчиков с очень приятными продавцами,все сладости детям и себе покупали именно у них.Уборка номера была у нас каждый день,воду с водой тоже каждый день пополняли,по просьбе иногда мне оставляли и две бутылки воды,1 доллар в помощь.Отдыхали мы с 28 сентября по 6 октября.Все хорошего отдыха!Мы в этот отель больше никогда не полетим и Вам не советую!Сейчас мы уже дома,откармливаю своих детей,которые там исхудали.

море
питание парни с ресепшена антисанитария
Добавлено 08.10.21 15:47 (2 477 символов в тексте)