Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
27.09.21 - 01.10.21

3.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Много раз отдыхали в Турции и с детьми и без детей и все...

Много раз отдыхали в Турции и с детьми и без детей и все было хорошо,пока не попали в этот отель. Детской анимации нет!!!!! Просто бегают две тетки одна полная сама с собой танцует что-то себе подпевает, другая молодая вообще не в теме с музыкой и ритмом, хотя наверное добрая, всё плохо, детям не интересно????? Эта же девушка ведёт водную аэробику -это вообще смех 😄😄😄 Пункт где выдают пляжнные полотенца находится рядом с туалетом, так вот этими полотенцами протирают мокрый пол туалета и кабинки, ужас!!!! {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Море очень грязное, родом с отелем в него впадает ледяная, вонючая река и море тоже пахнет. А вообще этот отель для граждан Германии а Россияне тоже платим деньги не для того чтобы первых обслуживали немцев с улыбкой????? В моем случае женщина которая делала по моей просьбе омлет, отдавала его с улыбкой немцам а на меня смотрела недоброжелательно???? Мне было обидно и не приятно😡. По пляжу бегают уличные большие собаки, нашему 2-х годовалому ребенку ударила хвостом по лицу.

Питание
Санитория анимация
Добавлено 08.10.21 16:44 (1 100 символов в тексте)

14:07 09.10.21

Очень печально, что вы все отравились! Нет ли у вас предположений, чем это могло быть вызвано? … мы отдыхали в этом отеле ровно год назад! Нам всё понравилось, едем снова в ближайшее время. Очень не хочется попасть под капельницу! С немцами расстроили. В прошлом году их вообще не было. Побоялись пенсионеры ехать в Турцию. Море было чистейшее, от речки не было запаха! Может, как-то от сезона зависит? Вот с детьми удивили. Раньше там была открытая веранда для детей. Я каждый день наблюдала, как детки делали пиццу, разрисовывали футболки, лепили, рисовали, играли в индейцев, песни пели, в дартс играли. Неужели всё это веселье закончилось? Многое зависит от аниматоров, конечно. Обидно. А вот про полотенца, попробую предположить, что моют и протирают сантехнику всё же не ликвидными, потрёпанными или рваными. Я такое видела и в других отелях. Надеюсь, избежим неприятных моментов, с которыми столкнулись вы.

15:39 15.10.21

Вы слышали как общаются немцы и как общаются СНГ? Поэтому к ним с улыбкой.

13:41 28.11.21

отель полное говно,жрачка отстой,море,как в анапе,у меня огород больше,чем территория отеля!не вздумайте сюда ехать,чтоб не портить себе отпуск!!!

Все отзывы Вера (1)