Регистрация: 26.10.20
сентябре 2021
25.09.21 - 05.10.21

Худшие впечатления

Начну с самого начала( прилёт)

В отель мы приехали в районе 23.30, успели на поздний ужин, далее было ожидание, что можно так долго оформлять ночью , загадка, ощущение, что это все специально, чтобы им дали денег, заселили нас к 2 часам ночи, нашим друзьям достался хороший, просторный номер , мы придя в свой номер с мужем увидели, две( односпальные кровати) вернулись на ресепшн , попроси поменять нам номер, чтобы мы могли спать вместе, по итогу нас почти послали и сказали, что номеров свободных нет, решайте все своим вопросы с вашим гидом, по итогу мы вернулись в номер, очень уставшие , сдвинули кровати вместе, весь отдых так и спали , кровати постоянно разъезжаются, это очень не удобно, далее, в нашем номере невозможно было пользоваться сейфом, т.к он был заблокирован и разблокировать его могли только сотрудники, мы 3 дня ходили и звонили на ресепшн, чтобы нам его сделали, по итогу на 4 день нашего отдыха его наконец-то сделали , после этого мягко говоря, хотели чаевые, за что, понять не могу, это ваша работа!

Питание: одно и тоже каждый день да и к тому, же, еда никакая

Фруктов почти нет

Дыня, сколько раз ее не брала, как мыло, а то и хуже, подпорченная

Десерты тоже самое, один бисквит , безвкусный, выбирать просто нечего

Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы десертов и фруктов не хватало

Из мяса приходилось напрячься, чтобы найти что-то, все очень быстро разбирают и выбор очень маленький, один вид рыбы, говядина и курица, говядина очень жесткая, невозможно ее было брать, причём брала ее раз 5-6 и каждый раз, одно и тоже

Нас отдыхало 4 человека, 3-им на 3 день отдыха, стало плохо, болели животы , было сильнейшее расстройство желудка

Мне в последний день отдыха, в аэропорту, стало плохо, по прилету домой, была сильная рвота, всю ночь, последующие два дня, крутил живот, без лекарств, даже не знаю, чем это может закончится

Я не сомневаюсь в том, что , либо это проблема в питании , либо, лёд который добавляется в напитки, думаю туда никто не добавляет воды из бутылок. Это все очень опасно и закончится может очень плачевно для отдыхающих

Сразу скажу, что в отеле делать нечего, от слова совсем, анимации почти нет, вечерами детская дискотека до 21.30 затем 20 минут поиграет музыка и на этом все

Очень тухлый отель

Такая классная большая территория, сколько туристов, а анимации нет, ничего не продуманно для отдыхающих, там все делается для видимости и для местных, а по факту, всем плевать на вас, конечно местных своих они очень любят, сразу выражения лиц другие, готовы на все, чтобы им угодить

Персонал, это вообще отдельная история, недовольные, кислые лица, так противно от них, не было ещё никогда , особенно персонал на ресепшн

Пляж, тут все сложно, если любители поспать, то лучше и не сунутся сюда, придя после 9.00 утра, мест нет, вообще нет, людя лежат на песке, газоне, кто где смог, никто не поможет тебе найти шезлонг, типо тебя и не видят, ну это не удивительно, один пляж, на нем 4 отеля, там где 5+, туда нас не пускали, чтобы им было комфортно, а вы уж , туда как хотите, по итогу так и получается, люди лежит друг на друга

Зачем заселять столько людей, если вы не можете это потянуть, видимо от жадности, по итогу, для нас это был испорченный отдых

Автобус который ездит на пляж, просто ужас, люди как селедки в нем, все не рассчитано для такого количества туристов, мало того что по технике безопасности так ездить нельзя, так еще и корона никуда не ушла и я очень сомневаюсь, что местные делают тесты, чтобы заселится в отель, а мы все вместе живем и ездим в этом автобусе, в котором нет кислорода, от количества людей

Отель расположен очень плохо, выйти прогуляться некуда

Плюсов кроме моря, для меня нет, никаких

Даже красивая территории отеля, не спасает его

В отеле очень холодная атмосфера

Однозначно не вернусь и не порекомендую

Нет
Персонал питание дорога на пляж анимация далеко от города
Добавлено 08.10.21 16:58 (3 806 символов в тексте)

10:57 10.10.21

Самый адекватный отзыв.За разблокироыку сейфа я дала 2 бакса..Такое чувство что они это делают специально.

07:27 13.10.21

Отзыв полностью отражает все действительно существующие проблемы в этом отеле. Про пляж написано точно и достоверно, мы тоже за 13 дней отдыха сходили туда только пару раз , так как там совсем нет условий и просто ноги не шли туда. При этом прогуливались на пляжи их рядом стоящих пятерок - они стоят полупустые , огромное количество лежаков и зонтиков. А пляж отеля Палас так и вовсе практически пустой , занято только 20% лежаков. Почему бы не перенести зонтики и лежаки и не оборудовать приличный пляж для трёх отелей четвёрок. Нет же,позорятся , наблюдают как туристы вынуждены лежать на полотенцах на песке и на газонах и сгорать под палящим солнцем.

Все отзывы Лера (3)