Регистрация: 17.07.10
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Оценивать не буду‚ расскажу все как есть ‚ а вы решайте сами...

Оценивать не буду‚ расскажу все как есть ‚ а вы решайте сами ехать или не ехать.( в Турцию поехали первый раз).

Конечно же‚ в случае‚ после того как выплатили кучу бабла за отдых вы способны реагировать только на недостатки и неудобства‚ так как все плюсы сами собой разумеются.

- приехали… через часик нам предложили комнату с двумя раздельными кроватями‚ мы сказали ‚ что тут жить не будем и нас переместили в другой номер.

- пригласив нас в другой номер там еще «прибирала» уборщица.

-итог заселения: краны не блестят остались следы от прошлых жильцов‚ на полках пятна‚ которая приложив некие усилия можно отмыть.( Это наверно мелочи‚ я только потом поняла‚ что турки не особо чистоплотные).

-три раза ломался туалет.

- за 10 дней не поменяли постельное белье‚ полотенца поменяли только после того‚ как я все их собрала и кинула кучу на пол.

-дизайн комнат красивый‚ территория бассейна тоже. Не смотря на то‚ что отель новый в нашей комнате мебель была пошарпанная.

-сауна‚ которая входит в стоимость пакета платная‚ но ее пока не открыли.

-что мне еще не понравилось‚ это то‚ что приходилось постоянно сидеть в номере полумраке‚ ибо открыв занавески ‚ тебе способны созерцать все жители отеля с головы до ног. Так что походить голышом просто не возможно.

-еда нормальная. В столовой если прийдти к середине столы все заср***ые‚ что меня очень расстраивало. Но турецкие отдыхающие ‚ коих 80% могли спокойно есть и в таких условиях.

-в округе нечего делать‚ тем более детям. Узнать‚ что такое турецкая анимация нам так и не удалось. За развлечениями надо ехать в Бодрум. Время поездки 50 мину‚ стоимость 5 лир( 3 бакса в одну сторону)

-была одна «турецкая ночь» которая состояла из 20 минутного народного номера и номера танца живота.

-пляж: есть заход в море через берег‚ есть с деревянной платформы. На пляжи без устали ‚ очень громко крутили турецкую папсу от которой хотелось бежаааать.

- из хорошего даже и не знаю‚ что сказать…

В следующий раз лучше возьмем тройку‚ чтоб так не придираться ко всему))))))

Добавлено 17.07.10 21:50 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Туристка (1)