Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

3.7

Не могу сказать, что советую

В отпуск поехали компанией - мы с парнем и семейная пара с ребенком. В аэропорту нас встретил микроавтобус с водителем, который разговаривал только на турецком, кондиционер не работал, мы за полтора часа чуть не задохнулись. Шпарил водитель так, что мы сомневались, что доедем живыми, как оказалось, такая манера вождения - норма в Турции) заселение в отель было мгновенным, просили разместить нас с друзьями рядом в новом 5 корпусе - нам пошли навстречу, за это мы очень благодарны. Как оказалось, корпус старый, но видно, пару лет назад реставрировался. Номера вполне нормальные, немного уставшие, но не критично. Вид был на бассейн. Убирались у нас каждый день, полотенца и воду приносили тоже каждый день.

Если едете с маленьким ребенком, в номерах чайника нет. Друзья брали кипятильник с собой.

Территория огромна, очень красива и видно, как хорошо ухожена. Море чистое, пляж тоже. Хороший и большой бассейн, на бассейне можно в любое время занять хорошее место. За лежаками на море под навесом придется побороться. Не хотели делать как все, но пришлось. До завтрака получали полотенца и шли занимать. Такова жизнь.

Что касается аквапарка - из взрослых горок работают 4, на входе стоят мальчишки-лайфгарды, которые любят разглядывать девушек и странные жесты оказывать. По поводу безопасности не скажу, мужья умудрились вдвоем в трубе на ватрушке получить травмы, стукнулись хорошо, потом застряли. В целом, адреналиново, но не ждите супераквапарка.

Питание в отеле лично нам не понравилось. Вроде много всего, но невкусно. Не сказать, что мы гурманы, креветок и мидий мы не ждали. Но чаще было невкусно, чем вкусно. Всего наберешь, в результате немножко поклюешь из тарелки и больше не хочется. Голодными, конечно, не останетесь. Расстройство желудка было у обоих. В отеле на выбор есть 3 ресторана а la carte. Мы по советам взяли турецкий и не ошиблись. Первый раз за неделю нормально поели, было очень вкусно. Наливали хорошее вино.

С алкоголем в отеле очень плохо. Мы это предвидели и взяли свой. Пиво вроде ничего, но сколько не пей - не пьянит вообще, как вода. Кола разбавлена, соки пить невозможно. На завтрак взяли графин свежевыжатого апельсинового за 6€, по-моему, ту мач.

На территории местами очень пахнет сыростью, даже затхлостью. Особенно около аквапарка.

На анимацию мы ниразу не ходили, зато каждый день слушали, как поют одни и те же песни на малой сцене. Девушка орет отвратительно, парень вроде ничего. Даже к этому претензий не было бы, если б песни каждый день были разные). После 12 ночи наступает тишина.

Вай-фай бесплатный только в лобби, но ничего страшного, мы спокойно пережили.

Обслуживающий персонал (все-все официанты, повары, уборщики, следящие за территорией) работают как пчелки. Все быстро убирают, всегда приветливы. Были очень приятно удивлены. А вот продавцы шуб, предлагающие услуги фотосессий, массажей и тд откровенно задолбали. Ходят и по пляжу, и около бассейна и каждый день навязывают свои услуги. Вежливое «нет, спасибо» не аргумент. Приходится либо обходить их, если мимо проходишь, либо притворяться, что спишь)

Забрали нас вовремя, уже автобус TUI с неудобными креслами. Водитель снова шпарил 100 км, не снижая даже на лежачих полицейских.

Общие впечатления у нас все равно остались хорошие, мы приехали отдыхать и мы отлично отдохнули. Для себя приняли решение в подобные отели больше не ездить

Территория
Еда алкоголь
Добавлено 08.10.21 17:17 (3 374 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)