Регистрация: 02.03.18
сентябре 2021
27.09.21 - 07.10.21

Проживание подтверждено документами

Показуха и обман

Как бы меня не блокировали админы группы вк этого отеля, напишу все таки отзыв на независимом сайте, надеюсь опубликуют. Не понимаю откуда берутся положительные отзывы. Такое впечатление, что это проплаченные люди или скидки им что ли делают в этом отеле.. Так как они прямо фанаты, а фанатеть то не от чего🤷‍♀️ Самая ярая поклонница Чернозубова Елена , она и здесь по моему каждый отзыв комментирует, очень похож стиль)) со всеми вступает в перепалку.

Теперь подробнее про этот "прекрасный отель".

Были там с мужем с 27 сентября, тур брали на 11 дней.. Турагент сказал, что туристы  приезжают с хорошими впечатлениями и почитав здесь отзывы, рискнули (к сожалению бюджет был ограничен, поэтому выбор был небольшой).

Приехали вечером, с ресепшен послали  на ужин до заселения, чтоб успели поесть, это нормально, как и везде. Да, ещё не сказала про то, что шли с чемоданами от главной дороги (это считайте от пляжа), т. к. автобус не поехал до отеля, гид так и сказал "везунчики" . Нет нормальной входной группы, какой то пустырь. На территорию отеля 2 входа, ближайший с заброшенным ресепом, но почему то гиды ведут по длинному пути по той самой "прекрасной" красной дорожке, которой все восхищаются. Это надо было додуматься на улице бросить эту дорожку, она грязная, сразу впечатление не очень..

Номер дали на 4м этаже с видом на главный  бассейн и столовую. Анимация тухлая, поэтому особо ничего не мешало, мы спали с закрытым балконом и кондиционером. Номер большой четырехместный. Вроде и есть ремонт, но все замызгано, клочья волос в туалете, сантехника не моется. Душевая кабинка в углу 60 на 60 см примерно, не развернуться. Вода с перебоями, иногда совсем  отключают. Один раз ходила намыленная минут 20. Утром только холодная. Гель для душа, шампунь, туалетная бумага, фен, полотенца - все это в наличии. Да, и ещё приятный бонус пляжная сумка с логотипом отеля в номере.

Пришлось платить, чтобы нормально убирали, оставляли то доллар, то наш шоколад.. За доллар больше старались)), но пыль и двери в каких то подтеках ни разу так и не вытерли, сантехнику мыли один раз. Сразу обнаружили, что в номере горит всего один из трех светильников на стене, верхнего освещения нет, было темно, о чем сообщили на ресепшен. Записали, сказали завтра починят. На следующий день пришла уборщица, пощелкала выключателями, покивала и ушла. На этом все закончилось. Потом стал сильно шуметь кондиционер, подходили к администратору, он предложил переехать в другой номер!!!)) Ремонтировать никто ничего не собирался)) В кондере нашем было заброшенное гнездо, а в соседнем номере вообще заселенное (потом снаружи видели, что там птицы живут). На нашем этаже  элекрощитовая коробка открыта, автоматы кривые, дыры, чернота, видимо уже что-то горело, было замыкание и так все  и оставлено. В номере в шкафу та же картина. Пожарные датчики все закрыты, если не дай бог что-то загорится, никто не узнает. Мы уезжали рано утром, на ресепе никого нет, если какое-нибудь ЧП, никому ваши проблемы не интересны. Персонал в ресторане смотрят сквозь тебя, не особо слушают что тебе надо, а бармен вечно с недовольным лицом. Никто не здоровается. Мы сначала здоровались, потом забили...

После заселения сразу пошли прогуляться до моря.. Зазывалы из турагенств сразу пристали, сначала Азиз, потом Миша.. Между ними агентство ещё с какой то женщиной, она так нагло не лезла. Объяснения, что нам не надо никаких поездок не действуют, потом они каждый раз приставали, а другой дороги к морю нет, поэтому приходилось с дежурными улыбками ходить мимо, здороваться и ускорять шаг. На пляже темно было и воняло совсем не морем, мы как то обалдели даже.  Но решили утро вечера мудренее..

Утром завтрак, решили осмотреть территорию, а на море идти после обеда, т. к. обычно с утра на пляже семьи с детьми и пенсионеры, после обеда у них отдых))

Завтрак стабильно: варёные яйца вкрутую, каша (овсянка недовареная плавающая в молоке, даже один раз видела как просто в противень с этой кашей опрокинули коробку сырого молока)), овощи гриль, оливки и маслины, сыр 2х видов, сухие завтраки, варенье, овощи, зелень и хлеб. Переменные: месиво в виде омлета, колбаса кубиками, кусочки сосисок. Сыр и колбасные изделия не лучшего качества. Один раз давали что-то типа оладьев, но клеклые, не вкусные. Так же чай и кофе на баре. Кофемашина сломалась на пятый день, но они так её и не починили до конца нашего отдыха.. Люди покупали кофе 3 в 1 в магазине.

Море конечно это отдельная история.. И дело вовсе не в том, что до него топать надо через приставучих гидов. Грязные лежаки и матрасы, прямо как на общественном пляже, естественно мусор. Но, это скажут многие, проблемы туристов, которые мусорят, ладно.. Туалет есть, душ есть. Вход в море.. мягко говоря жесть. Валуны огромные, есть немного прочищенные промежутки, но просто камни поменьше, чтоб как то зайти.. Не все люди это понимают и лезут ползком туда и обратно. Порезы, ссадины, ушибы это нормально. Зато счастливые, некоторые пищат от восторга, это вводит в ступор.. Ладно, были там раза три. Потом стали ходить на дикий пляж в 2х километрах от отельного. Побережье естественно не имеет отношения к отелю, там везде так, и в 4 и 5 звездах.

Обед стабильно: суп, что то мясное (это может быть куриные локти, голени, печенка, желудки, нагетсы, соевые котлетки или тефтели) и это только что то ОДНО из этого, выбора нет, один раз давали рыбу (мелкая типа ставридки). Картошка, булгур, рис или макароны, следующая стойка с мешаниной, что не доели накануне, только порезано помельче и смешно с чем-нибудь, салаты тоже не внушают доверия, один раз попались протухшие помидоры, потом все нюхала.., овощи гриль (тоже бывают не свежие, так что осторожно), свежие овощи и зелень. Всегда были яблоки или апельсины  видимо из  местного сада (ещё не зрелые) Арбуз или виноград или сливы .. Десерты...ну я не знаю, не умеют готовить, выбор был максимум из трех видов пирожных, а то и одного.

Ужин примерно то же, что и обед. Так что не бойтесь пропустить, жалеть не будете. Мы потом уже покупали в местном магазине консервы из тунца, чтоб хотя бы поесть и ходили в кафе.

Среди столов гуляют кошки, попрошайничают и их с удовольствием все угощают, а пьют они из бассейна. Потом наблюдала картину: котёнок встал задом к столу, за которым ела девушка и из него потекло с характерным звуками, сразу налетел мухи. Кошки драные, худые, больные какие-то. Жалко детей, которые их таскают, взрослые тоже не отстают кстати, после таких надо глистоваться. Мух тучи, они садятся на еду.. Зона ресторана, бара и бассейна практически одна, если полы у ресторана моют, то около бассейна нет, там грязно.

Бассейны это тоже отдельная история)) Главный более менее чистят, а тот, который в саду и детский налиты не до краёв, там плавают мухи и мусор с деревьев, вода стоит. Там грязно, зона у бассейнов укрыта какой-то драной тканью. Кошки гадят везде, персонал не заморачивается уборкой. К бассейну около бунгало мы не ходили. В главном бассейне включают горку раз в день.

Про магазины.. В принципе неплохо для туристической зоны. Кроме палаток есть супермаркеты, один особенно понравился справа от выхода на дорогу метрах в 200. Покупали там фрукты, овощи, консервы, орешки, чипсы. Хотя много всего, цены в лирах, удобно платить картой. Так как в баре отеля алкоголь мягко говоря не очень, пиво разбавленное, вино перебродившее, а крепкие напитки мы даже не рискнули)), брали там пиво, вино и виски.

Анимации нет. Может она и была в разгар сезона, но сейчас нет вовсе. Два раза были какие то типа вечера у бара на которые зазывали гостей (один раз объявив в микрофон за ужином)). В субботу был танец живота, видео есть в группе вк без прекрас), а на следующий день  играли на саксофоне и какой то шансонье бомжеватого вида пел то вживую то под фанеру, под фанеру лучше получалось)) Несколько человек плясали, в основном пенсионеры. Молодёжи в отеле мало, и то, когда их видишь, непонятно что они там забыли.

Ещё есть полдник, он длится пол часа с 16.30 до 17.00. Пекут типа гезлеме с картошкой. Один раз видела как две девушки стояли смотрели как раскатывают тесто и одна из них просто взяла кусок в руки и стала им махать. Всему персоналу было очень весело, одна женщина снимала это на видео. Никому нет дела до противоковидных ограничений.

Муж сказал мягко написала, но свое мнение навязывать не буду. Делайте выводы сами, кому приемлемо это все, а кому нет. В целом это конечно помойка. Персонал старается заманить красивыми картинками, группа вк и инсте очень активные. Муж под впечатлением сразу по приезду написал отзыв на стене группы , но его удалили спустя 5 мин, а страницу заблокировали. Я оставила один лишь коммент на видеозарисовку от отеля: "" Ожидание и реальность👎" и меня тоже заблокировали)) Плохие отзывы сразу удаляют и блокируют. Всем хорошего отдыха и не попадайтесь на их уловки.

Есть бесплатный WiFi пляжная сумка
Еда обслуживание показуха море и т. д..
Добавлено 08.10.21 18:02 (8 856 символов в тексте)

20:01 09.10.21

Здравствуйте, уважаемая Екатерина Сидорова из Ярославля! Хочу выразить Вам восхищение - как Вы классно пиарите отель Кастл Парк в интернете! Видимо, Вы - старший менеджер данного отеля. Благодаря вашим отзывам рейтинг отеля в социальных сетях за последние месяцы увеличивается просто на глазах! растёт изо дня в день. 😊
Если бы Вы писали средненькие отзывы, никто бы и внимания не обратил, а ваши классные оценки 1, 2, 0 - шокируют публику и вызывают интерес к отелю. Браво! Эффект Стрейзанд в вашем исполнении работает. 😊
А ваш муж - это Алексей Спиридонов из Набережных Челнов? именно он, судя по предыдущим отзывам, ещё с июля пьёт таблетки от глистов.
Передавайте от меня привет сотрудникам отеля. Не думаю, что они меня помнят, отдыхающих в отеле за сезон очень много, но так принято - передавать привет знакомым людям через других сотрудников!

15:29 10.10.21

Елена?))) прям ждала ответа😂😂😂
Дорогая моя, я в Москве живу с мужем и были мы там в сентябре-октябре. Не видела отзыва Алексея Спиридонова, скиньте ссылочку)), Ваш организм все переваривает, это здорово. Не все такие приспособленные к помойке. В этот отель я больше ни ногой, сами передавайте свои приветы. Здоровья Вам.

18:51 10.10.21

Написано много, а про отель толком не сказано ничего. Сплошной негатив. Вы похоже не были действительно в плохих отелях. Пляж не отельный, а как раз городской, общественный. Чем лучше дикий пляж? Тем что идти до него чекнешься под солнцем?)
Гиды ведут по красной дорожке, потому что с чемоданами будет не удобно идти по территории Ozer Park.
С улиными агентами можно перекинуться парой слов, если ничего не покупать - через три дня они теряют к вам интерес. Миша вообще стал демонстративно отворачиваться.
Про воду - правда, считаю это огромным минусом. И про кофе-машину тоже, уже сообщили, она до сих пор не работает)
В остальном нормальный отель.

17:13 11.10.21

Ну если Вам нравится.. Тогда я уже не понимаю.. Где Вы раньше отдыхали. Хуже помойки я не видел!

10:00 12.10.21

Максим, наверно Вы правы, в отелях хуже я не была и решила написать только потому, что реально завышен рейтинг. Про воду кстати я ничего не писала)) Елена Шерлок же провела расследование, что там суперсовременные фильтры, какой же это минус?))
Пляж на сайте указан как собственный:
Пляж:
Собственный песчано-галечный пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
Зонты, шезлонги – бесплатно; полотенца – платно, матрасов – нет.
Протяженность пляжа – 100 м.
Читать полностью на TopHotels
А на диком красиво, лучше заход и чище.
Прежде всего было написано про пожарную безопасность, питание и грязь. Это разве не про отель?
Я писала по факту моего там нахождения. Конечно концепция постоянно меняется, поэтому сколько заездов столько и мнений. Но вместо того, чтобы удалять негативные отзывы, руководство отеля могло бы прислушаться к своим гостям и постараться исправить свои ошибки.

06:24 11.10.21

Евгений, Екатерина Сидорова отдыхала в Бельдиби в отеле 4* - у неё на странице есть фотографии отеля именно четыре звезды. Неужели именно этот отель платит Екатерине и вам за такие отзывы? чтобы понижать рейтинг других отелей, а за свои четыре звезды они переживают?
Получается, что это вы - проплаченный агент отеля четыре звезды, который боится, что отдыхающие поедут в хорошие трёшки, а не к ним.
И, Евгений, даже ваше желание зарабатывать деньги на ложных отзывах, не оправдывает вашу подчёркнутую грубость.

08:18 11.10.21

Предъявите фотографии отеля 4 звезды, где я яко бы отдыхала в этом году)) бред.. Я на станице выложила только видео дикого пляжа, т.к. это место действительно прекрасно. Не выдумывайте Елена. В первом комментарии Вы написали что я менеджер и пиарю этот отель, а сейчас, что я проплаченый агент и понижаю его рейтинг. Бред. Про Вас всем уже давно все понятно. Не выпрыгивайте из штанов, не поможет

07:19 12.10.21

Екатерина, у вас такие родственники приятные, подруги интеллигентные. Вы работает в чистом офисе. Путешествуете. Создаёте страницы на сайтах, пишете отзывы. Из общих знакомых, ваш стиль письма похож на стиль Арины Кирсановой.
Если Евгений - действительно ваш муж, а не ваша очередная страница, имейте в виду, что мужчины с такой подчеркнутой агрессией и жену могут обидеть.
А фотографии просто посмотрите в своих запасах.

09:47 12.10.21

Не завидуйте, Шерлок))) В последний раз именно в Бельдиби я была в 2014году и фотографии вк семилетней давности. Ваши подозрения беспочвенны))
Я понимаю, что Вы боритесь за место под солнцем всеми способами, что ж, Ваше право. Если это единственный отель, что Вас принимает))

13:39 13.10.21

А я полностью согласна с отзывом, сама только сегодня вернулась домой( 13.10.2021) из данного отеля, все написанное правда, про персонал в столовой, бармена( у которого только что нимб над головой не светится) на вопросы по поводу не работающей периодически кофемашины ответ у него простой- я откуда знаю, я не бармен))), аж страшно было спрашивать, кто он)))), человек стоящий весь день за стойкой бара ,одной рукой разливающий напитки, другой держа телефон( постоянно по нему разговаривал) так что в отзыве все верно, ещё хочу добавить к отзыву в столовой- местные отдыхаюшие и обслуживающий персонал( уборщицы и т.д.) Не стоят никогда в очереди, заходят самостоятельно за стойки раздачи пищи, накладывают все сами себе самостоятельно в любое время, ничего личного, но как то не по правилам пандемии это))

13:56 14.10.21

О да, и про зазвездившегося бармена и про уборщиц, которые сами себе накладывают еду прямо с раздачи все правда.
А еще кто-нибудь играл там в настольный теннис?))) Ракетки просто улет! С таким же успехом тапком можно играть)) Кии в бильярде кривые, мячи для волейбола сдутые.. И про лифт тут писали, шикарный)) прямо так рядом и написано: "Лифт на одного человека")) Мы первый раз даже вернулись на ресеп, чтобы уточнить, вдруг правда не выдерживает больше)).. Даже объявления распечатанные и наклеенные у ресепа рваные, перечерканные и исправленные)) Такое отношение ко всему..

15:36 13.10.21

Шерлок сдулся.. Сегодня провалился сквозь землю, от стыда..

18:35 13.10.21

Мне тоже отель не понравился. Ранее писала отзыв. И тоже очень удивлена, кто ставит 5.

14:13 25.10.21

Отдыхали в этом отеле с 3 по 13/10/21 номер 413. Скажу так,вроде все правда написана,но как-то краски сгустили. Во первых,надо понимать,что это все таки 3*. Все предыдущие отзывы писали,какой выбор еды ,но голодными не останетесь. Это факт. По поводу кошек,ну совсем не выглядят так устрашающе. Наоборот прикольные,пьют воду из бассейна. Мы все гадали,значит вода без хлорки . Бармен симпатичный малый. Просто они такие люди,неторопливые сами по себе. Нам все время наливал кипяток,мы брали молотый кофе и заваривали. Ребята ,официанты работают до такой степени дружно и слаженно, ни разу не видела грязного стола и всегда были улыбчивы. Номер хороший,большой. Матрасы, подушки класс! Покрывала летнее,до такой степени обалденное,что купила почти такое же. Да,были совсем небольшие перебои с водой. В душевой вода ,пока моешься не сливается. Пыль не вытералась,это правда,но мусор выносился. Мы на всё это просто забили и наслаждались отдыхом. Вид с любого окна,просто потрясающий. Не знаю,про старый корпус правда. Кондиционер не включали. Когда была живая музыка,вот это было что то. Закрытые двери не спасают. Но это не на всю ночь во первых,во вторых с детьми селили на другую сторону. У меня дочь буквально перед нашей поездкой вернулась из Бельдиби,где отдыхали компшкой. Вот это я понимаю, почувствовать разницу. Один туалет со шторкой чего стоит. Так что,всё соизмеримо. Хочется много где побывать и посмотреть. Если цены будут не космические,приеду с удовольствием. Кстати у Миши брали эл.мопед и ездили в каньон и на дикий пляж. По жаре как то не хотелось совсем столько идти. Хорошая трёшка,не пожалеете. Просто у каждого есть свое мнение и если оно не совпадает с вашим,не значит,что только вы правы. У всех разный доход и понятие об отдыхе. Поэтому на отзыв, отвечать агрессией,просто глупо. Ребята,давайте жить дружно!

13:56 29.10.21

Екатерина из Москвы ( данный отзыв), Евгений, Зоя, Ксения, Натали, Валерия, Наталья, Ситора - все из России, Оксана - Украина, Денис - Беларусь.. Что объединяет эти десять отзывов, кроме жесткой оценки "не рекомендую" за сезон 2021 года? Я прочла их сотни, всяких и разных, чтоб не ошибиться в выборе. Почему-то их авторы зачастую свежезарегенные, их негативный отзыв впоследствии остается единственным. Несмотря на титанический труд по написанию опуса, на следующий сезон подобное пишут очередные страдальцы.
Ладно, если б речь шла о скромной трешечке, а бельдибские миниотельчики возглавляют список дешевых на кемерском побережье. Но подобные разгромные отзывы не редкость и про четверки-пятерки. Подозреваю, вышеперечисленные товарищи были бы столь недовольны, если б купили тур в четверку Бельпинар, пятерки Амара Премьер, Акка Антедон или Риксос Бельдиби. Почему Екатарина, Зоя, Евгений и остальные столь неразборчивы в выборе и экономны ? С чем сравнение?
Единственный адекватный отзыв "Не рекомендую" в этом году от Марины из Екатеринбурга, у нее единственной в профиле целых семь отзывов. Главные ее слова : не рекомендую, если только вам нет не обходимости слетать очень бюджетно.

23:13 30.05.22

неоднозначто....стоит ли лететь?