Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
25.09.21 - 05.10.21

На 4-

Были с 25.09 по 05.10.2021 с друзьями. Раньше были здесь в 2019. Было неплохо. Но этот раз наше хорошее настроение и улыбки быстро уничтожили прямо на рецепшене. Сразу стали "бить по карману". Нам предложили за 100 долларов с пары заселить сразу и ближе, но после нашего отказа к нам резко изменилось отношение, а нам пришлось ждать очень долго, и заселили в спортареа в последний домик. Но там мы нашли свои плюсы: тихо и много земляков. Но большой минус - машинки ездить по вашему вызову будут ооочень редко. Если сразу не приехала- идите и не ждите. Идти пешком до ресторана и моря 700 метров. Вечером и утром - прогуляться можно, но после обеда в жару - невозможно совсем.

Больше не поедем. Экономят на всем и персонал не очень дружелюбный. Если такое отношение к постоянным клиентам, то про остальных представить сложно.

Еду клянчить надо с тарелкой, но не у всех -есть и адекватные. Ещё и психуют. На просьбу подруги положить ещё рис, повар со злом навалил ей полную тарелку через край. Правда, рядом стоящий повар сгладил конфликт и с улыбкой предложил взять у него картошку. Десерты одни и теже - бисквит с сиропом. Из фруктов зелёная безвкусная дыня под названием сладкий арбуз, апельсины, гранаты и финики.

Очереди за едой огромные и сесть бывает негде.

В ресторан идти,как в ад: очередь, поиск места и однотипная еда, которая через 3 дня уже не лезет. Я ела куру, картошку и огурцы. Есть говядина и рыба. Вкусно в итальянском ресторане и барбекю на пляже. Там и отношение другое.

Спиртное есть: ром, виски, тыкила,вино, но оно не очень. Пиво хорошее.

Уборка в номере-только название. Все надо выпрашивать: мыло, бумагу, полотенца поменять. За 1 доллар пляжные полотенца поменяют, кровать застелят, вынесут мусор, а мыть пол так и не будут. Они просто это не умеют. Мы сами брали у парня швабру и мыли.

Пляжные полотенца сейчас в номере, носить надо на пляж и обратно. Места на пляже надо занимать в 6 утра. Лежаков не хватает. Возможно зависит от заполнения отеля. Бывает народ кидает полотенца, а сами не приходят. В 2019 лежаков хватало. На пляже вкусные соки (не юпи) и пиво. Остальное не очень.

Вечерняя анимация-хуже не бывает. На улице торгаши атакуют, кальянов нет. Днем Мимо, Маша и другие аниматоры стараются.

Пляж - единственное достоинство и плюс отеля. Пляж песчаный, заход в море идеальный. Есть мёртвый коралл, где плавают рыбки. Расположение отеля в центре Наама бей - это одна из причин, почему его выбрали второй раз.

Светлана Кравченя оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение отеля песчаный пляж
Отношение к неарабам мало лежаков еда скудная.
Добавлено 08.10.21 21:21 (2 464 символов в тексте)

13:46 17.10.21

Мы были в одно время с вами, улетели на день раньше, четвёртого. И позвольте не согласиться с вами. Места в ресторане были всегда, на улице вечером да, нужно было ждать. Полотенца пляжные меняли без проблем, набрав на телефоне 53, саше приносили без всяких доплат. Еда довольно разнообразная, дома явно нет такого, нашу что вы питаетесь в ресторане или оооочень любите готовить. Очереди за едой, ну не знаю, не напрягало. Касаемо, что сейчас нельзя брать еду самому, так это везде сейчас, пандемия. Заселили нас быстро, была проблема с четвёртой кроватью, предлагали принести за 10$ в сутки, но после непродолжительного разговора дали бесплатно. Анимация да, хромает. Лежаки, да, первую линию надо занимать в 6 утра, но придя в 11 вы всегда найдёте свободные. Откровенно говоря, не понимаю чего люди бьются за первые ряды. Нам очень понравилось, шикарно отдохнули. А цены на водные аттракционы на вообще приятно удивили, в турции 10 лет назад дороже было. Запросы и потребности конечно у всех разные, но про египет всегда говорят, что сервис ниже Турции, поэтому уборка.... но мы не в претензии

10:09 19.10.21

Здравствуйте, а у спортареа и остальной территории один и тот же ресторан? Все номера отеля питаются в одном?

16:48 19.10.21

Да, ресторан один, возле моря, на основной территории

16:51 19.10.21

Если разница в цене с палм( сейчас это фронт ареа) небольшая, берите палм. Особенно если с детьми.