Регистрация: 08.10.21
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Незабываемый, яркий и позитивный отпуск

Отдыхала в Турции 4 раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель небольшой, бюджетный, но по-семейному уютный. Расположен в тихом поселке Кызылот, но при желании всегда можно поехать в ближайшее города: Манавгат, Сиде, Алания. Номерной фонд требует ремонта, за хорошее размещение придется доплатить. Территория отеля компактная, но зелёная (много цветов, растут бананы, мандарины, гранаты, арбузы), чистая и ухоженная, 2 небольших бассейна, столовая, терраса, сцена, частный пляж. Персонал вежливый и очень старается, особенно работники столовой. Питание скромное, но вкусное, голодными не останетесь. На территории отеля есть СПА, массаж на высшем уровне. Шикарное море: теплое, чистое, с лёгкими волнами, песчаный пляж, шезлонги, хороший заход. Но главная фишка отеля - это команда анимации, Байрам и Тимур не дадут вам скучать. Волейбол, приятная музыка, дартс, пенные вечеринки, восточные танцы, вечернее шоу, поездки в Сиде и Аланию, выезды на дискотеку в классные ночные клубы, суперский кальян. Я впервые поехала в отпуск одна, и мой отдых стал ярким и незабываемым именно благодаря классной работе анимации. Всем огромный привет, ещё долго буду вас вспоминать, обязательно вернусь в этот отель. Тимур красавчик 🤗

Море анимация массаж персонал
Заселение есть убитые номера слабый интернет нехватка шезлонгов
Добавлено 08.10.21 21:35 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)