Регистрация: 09.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Чудесные 8 дней лета в октябре

Только вернулись из отеля, пишу, пока свежи воспоминания. Прекрасный отель за свои относительно небольшие (по нынешним меркам на Турцию) деньги. Отдыхали вчетвером: муж, я, сын (4 года) и моя бабушка. Забронировали Family room с видом на сад.

Приехали в отель в 7 утра, естественно, не заселили. Отправили завтракать с обещанием после завтрака дать номер. В итоге кормили обещаниями до 14.00. В два часа пришлось идти выяснять уже другим тоном, что с номером, но не особо дружелюбные дамы на рецепшн на любые вопросы отвечали, что надо подождать. В 14:15 дали-таки номер, но с видом на дорогу. Когда пришли выяснять, нам сказали, что Garden view - это не вид на сад, а название корпуса (оч смешно, ага).

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Байраму. На инфо-встрече первым делом спросил, хотим ли мы переехать в другой номер. Но желания таскаться с вещами не было, поэтому мы попросили договориться о продлении номера до двух часов при выезде, что Байрам и сделал.

На этом неприятные впечатления от отеля закончились.

Питание. Просто праздник живота каждый день: все виды мяса и рыбы во всех видах - жареное, вареное, тушеное, на гриле. Овощи, фрукты, закуски (вареный язык, кальмары, креветки). На завтрак каждый день великолепные венские вафли и свежевыжатый апельсиновый сок. В детском уголке даже баночное питание и молочные коктейли. Мороженое просто повсюду 24 часа, причем в упаковках (шоколадно-ванильные рожки, пломбир с соком нескольких видов).

Территория. Большая, зеленая, красивая. Много мест, где можно посидеть. Два бассейна (один - шумный с анимацией, второй - уединенный). Взрослые и детские водные горки. Баров штук 5 - у бассейнов, в лобби, возле амфитеатра, на пляже, пивбар и кофе бар. И в каждом что-то жарят-парят, наливают.

Пляж. Дорога до пляжа идет через городской парк, как мы поняли. Абсолютно не далеко, мы даже посчитали, 418 шагов - 5 минут медленным шагом. По пути - озеро с утками и рыбками, заходили кормить булками после завтрака. Единственный минус, что по жаре ходить не очень комфортно, так как мало деревьев и нет тени. Но и это не портит впечатление.

Сам пляж чистый, вход в море пологий, камушки не острые.

Анимация. Прекрасная команда ребят, которые очень аккуратно и ненавязчиво предлагают развлечения. Даша из мини-клуба - отдельная любовь нашего сына. Вечерние шоу стандартные. Запомнилось детское шоу ростовых кукол после мини-диско. Первый раз за 16 лет в Турции такое увидели.

Номера. Требуют ремонта, конечно. Но-но-но. Мы туда приходили только переодеваться к ужину и спать, поэтому не особо замечаешь такие мелочи. В номере набор для чая/кофе, тапочки, в ванной - наборы для чистки зубов, для бритья (станок, пена), шампуни, лосьоны, гели, ватные палочки, диски, пилочки для ногтей, шапочки для душа и расческа-гребешок.

Wi-Fi. На всей территории, даже на пляже. Скорость супер, смотрели фильмы, скачивали музыку и звонили по видео.

Подводя итог, отель - чудесный. Мы много где были, есть с чем сравнивать. С удовольствием бы вернулись обратно. Кстати говоря, бабушка за два дня до этого вернулась из Amara Premier Palace и сказала, что Amara Family ей понравилась больше, несмотря на то, что отель дешевле.

Питание wi-fi анимация аквапарк
Девочки на рецепшн
Добавлено 09.10.21 00:09 (3 169 символов в тексте)

22:14 09.10.21

Здравствуйте. В каком баре давали орешки?

09:35 14.10.21

В круглосуточном сам лично брал.

09:37 14.10.21

Ну про территорию вы конечно загнули. Она совсем не большая. Точнее она маленькая.

17:35 20.10.21

Смотря с чем сравнивать

20:45 20.10.21

А что тут сравнивать? Вышел из главного корпуса, перед корпуса поляна, перешёл поляну и забор. В другую сторону горки и все. Прогуляться по территорию негде. Спасает прогулка к морю и к водоёму с утками.

Все отзывы Светлана (1)