Регистрация: 18.02.16
сентябре 2021
19.09.21 - 29.09.21

Здравствуй, любимая "Маргадина".

Пришло время написать отзыв о проведённом отпуске.

Вылет из Шереметьево, авикомпания "Россия" без нареканий, онлайн-регистрация. Прилёт в аэропорт города Ларнака. Быстрое прохождение паспортного и таможенного контроля (мы-вакцинированны),получение багажа, и вот мы уже в автобусе Библио-Глобуса ждём остальных туристов. Доехали минут за 40. Наш отель был вторым после Мелисси бич.

В Маргадину всегда приезжает много отдыхающих,поэтому, чтобы не задерживаться, муж идёт за чемоданом,а я сразу в отель. Ресепшн!!! Снова нам рады и нам улыбаются! Даю паспорта и тут нас ждёт приятная неожиданность! Вместо заявленной категории номера SUPERIOR Side Sea View нам дают FAMILY JUNIOR SUITE Sea View. Вот это сюрприз так сюрприз! Наш номер 400, на самом верхнем этаже.

В номере большая кровать и раскладной диванчик, разделены перегородкой, два телевизора, имеется даже небольшой винный шкаф. В ванной комнате напольные электронные весы. При заселении нас ждал презент- бутылка вина и фрукты, как постоянным гостям отеля. Такой же презент был и на мой день рождения.

Питание, как всегда на отлично. В отзывах об этом много писали, повторяться не буду. У нас было HB. Пару раз сходили на обед в кафе EROFILI, в мае оно ещё было закрыто (теперь работает). К сожалению так и не открылся любимый нами Теремок.

Машину не брали, любим пешие прогулки. Гуляли пешком до Нисси бич. Пляж не впечатлил. Возле Мелисси лучше (это моё мнение). И в другую сторону- в сторону мыса Каво-Греко до Дикого пляжа. Там понравилось.

О персонале. Чуткий, внимательный,отзывчивый. Все санитарные нормы соблюдаются. Весь персонал в масках.

Хочется выразить особую благодарность мистеру Матусу- управляющему ресторана и пиццмейкеру (всё никак не познакомлюсь с ним). Пицца просто чудо!

10 дней пролетели, как один. Сказка всегда когда-то кончается. Выезд из отеля в 06:20. В ресторане приготовили ланч-боксы, но мы даже брать не стали, так как нам с вечера любезно предоставили взять с собой пиццу. Вылет из города Ларнака авиакомпанией Red Wings онлайн-регистрации нет, что очень не удобно. Прилёт в Домодедово. Всё по раписанию и без нареканий.

Огромное спасибо за прекрасно проведённый отпуск руководству и персоналу отеля Маргадина, а так же туроператору Библио-Глобус.

Обещаем вернуться снова!!!

Номер FAMILY JUNIOR SUITE Sea View

Два лифта отеля. Снизу нашего этажа не видно.

Бассейны

Расположение чистота кухня.
Не нахожу.
Добавлено 09.10.21 03:08 (2 287 символов в тексте)