Регистрация: 03.09.15
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

Отличный отель, вернемся еще обязательно!!!

Отдыхали в сентябре с ребенком 10 лет. Наш рейс туроператор TUI перенес c утра на обед, поэтому мы прилетели в Анталию не днем как планировалось, а вечером и тут началось самое интересное. Таможню прошли быстро, а багаж получали около 2-х часов, далее трансфер до отеля и вот около 21-00 мы подъехали к отелю, сказать что устали значит ничего не сказать. Сразу же пошли на ужин, а потом пошли смотреть номер.

Уставшие и немного разочарованные после дороги мы были просто ошарашены тем номером который нам предложили. Стандартный номер с 3-мя отдельно стоящими кроватям и видом на дорогу и пустырь, т.к. номер располагался на втором этаже под нашим балконом сразу же была крыша другого здания. Попросили поменять номер и тут началось. Посмотрели один потом другой, затем третий... В конец измотанные согласились на номер категорией повыше без всякого вида лишь бы уже лечь поспать, но опять сюрприз этот номер мы можем получить, но только завтра, зачем было нам показывать эти номера, если заселиться мы все равно могли бы только на следующий день! Итог - ночевать пришлось в том номере который нам и предоставили. Два года ждали отпуск, тщательно выбирали отель, прочитали кучу отзывов и в итоге остановились на Arum Barut т.к. практически все отзывы были положительные и практически всем меняли номер на более лучший если приезжают семьи с детьми.

На утро мы подошли на ресепшен с просьбой поменять номер за доплату на более лучшей категории и наконец нам повезло!!! Случилось чудо в лице Лэйлы, которой мы выражаем огромную благодарность!!! Она поговорила с менеджером и нам предоставили совершенно бесплатно номер категорией выше - Family Deluxe с двумя спальнями и видом на сад. Нашему восторгу не было предела!!!

Про отель хотелось бы сказать, территория не большая, но очень ухоженная, всюду цветы и зелень, все чисто и безупречно красиво. По питанию выбор блюд не сказать чтобы огромный, но и немаленький, сыры, колбасы паштеты на выбор, рыба каждый день как на гриле приготовленная так и копченная форель все, что Вашей душе угодно, мороженное в свободном доступе весь день, а какой огромный выбор сладостей все и не перепробуешь. Вся еда приготовлена очень вкусно и качественно. Алкоголь импортного и местного производства какой захотите. Обслуживающий персонал очень внимательный и все делает очень быстро.

Также хотелось бы выразить благодарность отельеру Ирине, которая также спешит на помощь всем русскоговорящим туристам!

Отель больше всего ориентирован на немецких туристов, но нужно отдать должное всему персоналу что и по русскому и по английскому языку они разговаривают вполне сносно и присутствие русскоговорящего персонала на ресепшен, делает его более привлекательным. В общем отель нацелен на получение отличного настроения и гастрономическое путешествие в мир турецкой кухни.

Отель полностью соответствует своим 5 звёздам. Мы очень бы хотели вернуться в этот отель еще раз. Огромное спасибо за прекрасный отдых. В конце хотелось бы выразить огромное спасибо еще раз Лэйле и Ирине.

Алексей оценил сервисы

питание обслуживание море пирс.
очень громкая музыка по вечерам возле бассейна.
Добавлено 09.10.21 04:58 (3 009 символов в тексте)

21:31 04.11.21

подскажите бутылочное или баночное пиво есть в отеле?

Все отзывы Алексей (1)