Регистрация: 22.07.13
сентябре 2021
24.09.21 - 08.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наше осеннее лето

Так получилось,что не удалось отдохнуть летом. Но и осенью отдохнули хорошо. Отель неплохой. Из серии всех Суралов,скорее между 3 и 4,а не пятерка. Великолепный пляж,песок. Из номера до моря меньше 5 минут. Отель имеет большую зеленую территорию,а около него большой променад ,который тянется ,наверное до Сиде. Рядом небольшой местный рынок и Мигром. Больше нет ничего. Это туристический район,одни отели и частные дома. Вокруг много зелени,оливки,гранаты,мандарины. Номер 469.Над главным входом вид на город,горы и окрестности. Вечером все в огнях. Красиво. Меры безопастности от ковид соблюдаются. Поставила 4 за отель,так привезли сначала в дркгой отрль и долго ждали,когда заберут из него и проивезут по месту назначения. Экскурсии не брали. Сами ездили в Сиде.там на автобусе до центра осмотра за 2.5 лиры,а дальше зодите и смотрите. Это бесплатно. Если хотите в мезей,то это за деньги. И были в Манавгавте.Гуляли по городу и магазинам. Там много торговых марок. Автобусы около отеля. Оплата наличными 1 евро,доллар или 7 лир. Обменчть деньги можно в порту по прилету или в Мигросе. На рынке оплата доллар,евро,лиры,рубли

Уборка номера пляж рецепшен гастрелейшен кухня - это плюсы. Из минусов могу отметить рядом с отелем свалка строительного мусора.
Добавлено 09.10.21 08:14 (1 127 символов в тексте)

08:35 09.10.21

Мы прилетели отдыхать,итэтому все получилось

Все отзывы света (7)