Регистрация: 14.09.15
сентябре 2021
15.09.21 - 22.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЗА СЕЗОН ВТОРОЙ РАЗ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Первый раз были 30.06-07.07.21(см.первый отзыв)за приятную цену.Поехали 2-ой раз 15.09-22.09.21 с друзьями.Нам везёт номер хороший.Единственное -риск получить номер не очень(В самом низу ,на против номеров других).В этот раз питание было ещё больше,на территории отеля добавилось ресторан около пляжа.Расположение очень хорошее -в магазины ходили пешком и базар.Отель не большой но всего хватало!!Солнце,море.еда,коктельчик:),кофе турецкий с 10:00 ,газлиме,айран,анимация,вечерняя программа каждый вечер (тема по дням разная)Лежаков на море хватало до 9:30 .Около 12:00 многие уходили на обед и освобождались лежаки, плюс добавили на пирсе .Отель вернёмся ещё!!!!!

Всё
Добавлено 09.10.21 09:39 (664 символов в тексте)

22:28 11.12.21

Уважаемый гость,
От лица всей семьи Sea Life Kemer Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями на данном сайте.
Очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле.
Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег так приятно и волнующе впечатлили Вас! Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей!
С благодарностью и с уважением,
Отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Все отзывы Zanna (7)