Регистрация: 14.11.14
сентябре 2021
26.09.21 - 07.10.21

Замечательный отель! Отличный отдых!

Отдыхали в сентябре-октябре вдвоем с ребенком 5 лет, выбор остановили на этом отеле, потому что в прошлом году остались в полном восторге от отдыха в отеле Victory Resort. Не прогадали!) я очень довольна отдыхом!

1. Территория. Небольшая, компактная, для меня это плюс, иногда отпускала ребенка одного, например с ужина в луна-парк и не переживала что заблудится или куда то убежит).

2. Номер. У нас был номер промо в 4 корпусе, стандартов на момент покупки уже не было (покупали за 2 недели до поездки). Прилетели мы в 5 вечера, был индивидуальный трансфер, по прибытию сразу одели браслеты и дали ключ, но номер оказался неготовым - не убран после предыдущих туристов, в итоге ждали 40-45 минут (в дороге мы были 11 часов, а я одна с ребенком, поэтому, конечно, хотелось сразу заселиться и ещё, возможно, успеть искупнуться в бассейне, но не успели), просила просто дать любой другой номер, даже с доплатой, но других номеров сказали нет. В целом номер хороший, большая кровать (матрац удобный!), диванчик, скамеечка, пуф, стул, есть мини-сушилка, холодильник (постоянно пополняли водой и, то соками, то газировкой, то минералкой), в общем полностью соответствует картинке, только не понравилось, что это окно на крыше ужасно грязное было, сразу весь вид теряется. Уборка средненькая, постель такое ощущение что постоянно меняли, полотенца точно каждый день свежие вешали, хотя я их не кидала на пол, а наоборот, аккуратно вешала, чтоб не меняли, полы вот плохо мыли, консоль один раз только протерли, но у нас там особого беспорядка то и не было, мы в номере час-полтора отсилы в день проводили, помыться только, да переодеться. Пару раз не было воды минут по 5 ждала и вода появлялась (первый раз на регистратуру даже по этому поводу позвонила, потому что ребенок намыленный стоял, домывались минералкой, хорошо что она не в холодильнике стояла))). С освещением намудрили, 100500 выключателей, логики вообще в освещении нет, пользовалась в итоге только светом с коридоре и одним бра. Но номера, не смотря но то, что достаточно много снимания в отзыве уделила, для нас это всегда на последнем месте (в Victory Resort были хуже).

2. Питание. На высшем уровне (тут об этом много уже написано, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам), разнообразная, без очередей. Официанты предлагают напитки, приносят. Убирают лишние тарелки быстро. Большой выбор мороженного особенно оценил мой ребенок).

3. Бассейны. Их три, один большой 140 см, взрослый аквапарк 140 см и детский аквапарк 35 см. В детском аквапарке холодная вода, мой ребенок не смог там купаться, пару раз конечно залез, но больше не захотел, хотя при выборе я на этот аквапарк делала ставку. Но ничего, ребенок потом катался в круге с взрослых горок и в большом бассейне плавал. Единственное, скользко очень возле бассейнов, если мокро.

4. Пляж и море - это то, ради чего мы приехали. Тут всё абсолютно устроило, мелкий песок, хороший заход в море, очень плавный, песчаный (только в паре мест, ближе к пирсу, есть большие камни). Вода теплая (сначала только когда заходишь кажется прохладной), гораздо теплее чем в бассейнах. Пару раз приходили купаться вечером, около 7 часов, в это время вода вообще кажется как парное молоко. Все дни была волна, мы не против волн), в том году в это же время отдыхали, волн не было. На пляже бар, где можно полноценно пообедать, это для нас огромный плюс. У соседнего отеля на пляже красивый пирс, можно по нему прогуляться, посмотреть рыбок; также есть туалет, краны чтобы помыть ноги, кабинки для переодевания. На пляж возит автобусик, но очень часто мы ходили пешком (это не так далеко, но с ребенком 20-25 минут, пока всех кошек по дороге перегладим и по всем бордюрам пройдем).

5. Развлечения. Лунопарк очень классный, 5 видов развлечений (мы прилетели в воскресение, он как раз не работал); анимацию детскую оценить не могу, на пляже мы на нее ни разу не попали; один раз зашли в мини-клуб, там сидела очень-очень грустная женщина и делала какую то подделку, и несколько детей сами по себе там ещё бегали, никто ими не занимался, больше мы ни разу не заходили. По сравнению с прошлым годом, конечно, не сравнить, туда если заглянешь, уже ребенка было не вытащить - и аквагрим, и какие то рисунки, игры на площадке, и мороженое - пироженое. За отелем есть детская площадка, неплохое наполнение у неё, но очень-очень грязные горки, приходил оттуда весь черный, шорты наши даже не отстирываются, там резинопол, видимо и он в том числе красит. Во взрослой анимации днем учавствовала тоже мало. По вечерам мини-диско и шоу, очень понравилось.

В целом отдыхом очень довольны, и я, и сын. Спасибо всему персоналу, хозяевам отеля за эту теплую обстановку! Отель, в который хочется вернуться! Мы уже рекомендуем отель друзьям, и, обязательно, отправим сюда отдохнуть родителей.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Отличный пляж питание уютные номера развлечения для ребенка
холодная вода в детском аквапарке скользский пол около бассейнов очень грязное окно в номере.
Добавлено 09.10.21 12:59 (4 773 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)