Регистрация: 10.02.20
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Прекрасный отдых!

Только вернулись из отеля Delphin Deluxe 5*. Отдыхали с 02.10.21 - 09.10.21.

И так по порядку. Прилетели мы в Анталию в 6 утра и 2 часа на трансфере добирались до данного отеля. Расположен отель в пос Окурджалар, в туристическом районе, рядом много других отелей, сохо базар и алара базар. Сходить за покупками проблем нет. Выбор большой.

Приехав в отель отправились на рецепшн, сотрудники которого сразу взяли документы и оформили нас. Пока готовился номер, мы пошли на завтрак. Конечно сразу в столовой увидели изобилие еды, еда вкусная, все свежее, красиво разложено. Около 11.00 нас заселили в номер.

1. Номера. Номер у нас был на 1 этаже с видом на море... шикарный вид, номера чистые, мебель хорошая, в мини баре пепси, фанта, вода, вода минеральная, шоколадка, 2 б пива. Пополнялся ежедневно. Туалеты чистенькие, сейф бесплатный, халаты, тапочки и что удивило даже щетки одноразовые зубные и пастой давали каждый день. Уборка каждый день.

2. Еда и ресторан. В этом отеле еда это большой плюс. Все вкусно, еда много на любой цвет и вкус, мясо разных видов, морепродукты, креветки, кальмары, рыба и многое другое. Тематические вечера, 6 или 7 Аля карт ресторанов. Мы успели сходить в рыбный ( самый вкусные), итальянский, средиземноморский. Официанты молодцы, работают слаженного, сами подносят чай и др напитки. Еду в основном ресторане накладывают, и в этом плюс.

3. Море. На пляже галька с песком, море потрясающее, шезлонгов хватало ( хотя отель был почти полный) Пирс, на котором также есть шезлонги и бар. Все супер

4. Анимация. Несмотря на октябрь и конец сезона, анимация была хорошая. Каждый вечер живая музыка, шоу, также тематические праздники. Мы попали на фестиваль пива. Ребята аниматоры молодцы. Нам очень понравилось.

И нов заключении хочется сказать, что данный отель достоин похвалы. Скучно не будет, голодными точно не останетесь. Очень рады, что побывали там, и вернёмся точно!

Ольга оценила сервисы

Питание сервис анимация
Добавлено 09.10.21 13:42 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)