Отзыв об отеле Justiniano Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Здравствуйте. Была в Турции впеервые.Отель Just in Beach...

Здравствуйте.

Была в Турции впеервые.Отель Just in Beach очень понравился. Небольшой, уютный, чистый.Правда территория не большая, но это компенсируется разными "островками", где можно поменять обстановку.Разнообразный шведский стол (но к сожалению из мяса была одна курица, и предлагался только суп-пюре, что в рацион русского человека не входит и поэтому очень хотелось своего борща или щи).

Между завтраком, обедом и ужином можно было перекусить гамбургерами и картошкой фри, что понравилось моему ребенку.Весь персонал очень вежливый, улыбчивый.Мой сын (12 лет) познакомился с официантами - они ему постоянно подмигивали.Отличный сервис.

Но слабая анимация.На дискотеках включался в течение недели один и тотже диск с американской музыкой (хотя много туристов русских и немцев).

Предложения:сделать один вечер в неделю русккой кухни (а так же можно продолжить тематическим вечером), включить в рацион супы.

А в общем большое спасибо за хороший отдых и неиспорченный первый приезд в Турцию.

Добавлено 17.07.10 23:43 (998 символов в тексте)

18:06 25.07.10

На счёт анимации готов поспорить. Они очень весёлые и дружелюбные. Главный аниматор Hido подарил нам два диска с музыкой и с видео. Так что анимация ничего и не слабая.