Регистрация: 09.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 08.10.21

Вкусно поели)

Прибыли в 10 утра, заселили в 13:30

оставили ключ карту на столе в столовой, официанты видимо не заметили и смахнули. Понятно, что они не бесплатны, но блин 20$ за кусок пластика - вы серьезно) ей красная цена 1$.

При заселении номер был плохо убран (видимо не успевают), потом нормально убирались (правда чай оставляли почти всегда)

В номере не понравилось, что дверь туалета н закрывается (дверь-купэ) щель остается большая)

вода очень хлорированная (как будто больше чем в бассейне) наверно боятся зараз.

ванна тоже без двери. На половину просто стеклянная стенка, мыться не удобно.

Номерной фонд конечно старенький. Не понятно, что там реновировали недавно)

В бассейнах ледяная вода. Поэтому наверно в них и плавает всегда по паре человек.

Еда очень вкусная. Каждый день на ужин гриль дорадо,сибас, 1 раз креветки были. Много мяса гриль.

Фрукы:виноград, яблоки, груши, дыни, арбуз (не вкусные) , сливы( не вкусные)

вкусные торты и мороженое (включая заводское)

пляж чистый , вход в море песочные и в самом море песок.

Пришли в хаммам попробовать, зашли там комнатная температура и нет пара, выходим говорим девушке(бурятка): а что хаммам не работает?

-почему?

-там даже не тепло и пара нет

- что все приходят и говорят, что в хаммаме пар должен быть, а теплый там только камень должен быть

- улыбнулись и ушли)

территория маленькая , гулять точно негде.

1 раз в 9 утра постучали в номер и тут же вломились, но у нас дверь была закрыта на цепочку, так вломились , что вырвали эту цепочку вместе с плинтусом ( оказалось была уборщица) - сообщили -починили.

так же при заселение был сломан держак для лейки душа - сообщили -починили.

про алкоголь: импортного нет вообще (спрашивал в лобби баре)

вино - на вкус как в Москве бутылочное

пиво - мне зашло

крепкое чистым не брал - в коктейлях средне

контингент 50 на 50 немцы-русские. в основном семьи-пенсионеры.

анимация - для молодежи вечером только иногда норм шоу было пару раз.

вайфай очень часто отваливается, а так даже на пляже иногда берет

в конце отдыха многие пишут, что покупают отзывы с помощью лотерии, это не так, в брошюрке не требуют, чтобы отзыв был только положительный.

будте готовы что до 12 ночи в некоторых корпусах будет долбить басы с амфитеатра, нас в 3 корпусе не напрягало, но там есть корпуса и поближе.

Запах мангалов на ужине тоже не мешал , но жили на 2 этаже. на 1 этаже это прямо на земле можно скзазать, ходят люди и прочее.

изоляции вообще нет. т.е. я стою в коридоре и слышу как в номере душем пользуются. Находясь в номере слышно как идут в другом конце коридора. Да просто щель в 3 пальца входной двери говорит обо всем.

по детской анимации: мы были без детей , но что запомнилось это каждый день после ужина играли одни и те же заезженные песни в одной и той же последовательности, под конец отдыха даже нас это стало раздражать. Не ужели самим сотрудникам это не надоело, не сложно же просто обновлять плейлист.

В итоге самый главный плюс отеля, это еда, остальное просто нормально и не мешает отдыхать.

еда море пляж персонал
хаммам территория номер
Добавлено 09.10.21 14:11 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Roman (2)