Регистрация: 09.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

испорченный отдых

Здравствуйте хочу рассказать о моем посещение отеля ИваМария в середине сентября 2021.Забронировали мы номер "СТАНДАРТ Комфорт" на 7 дн. по системе все включено. Настроенные на позитив и отдых приехали в отель в 4-30 утра.и думали попали в сказку и мы желанные гости отеля. Примерно к 9-00 пришла менеджер отеля на ресепшене и сообщила что наш номер будет готов после 14-00 .Сами люди не молодые нам за 50 лет .Т к у нас был день ПРОПЛАЧЕН мы хотели воспользоваться услугами отеля-- ПОЗАВТРАКАТЬ нам мило предложили ОПЛАТИТЬ ЗАВТРАК за 900 р.чел.! Мы заплатили.. МЕНЕДЖЕР по БРОНИРОВАНИЮ ОТЕЛЯ Николай через которого бронировали номер сообщил что все услуги нам полагаются после 14-00- ! выезд после 12-00 =и после, указанного времени мы не можем пользоваться услугами отеля .Вот если мы БРОНИРОВАЛИ через ТУР. АГЕНТСТВО ,то мы могли -бы ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами ОТЕЛЯ (Т Е НАС ПОКОРМИЛИ Бы) Номер нам дали как нам сказали один свободный на весь ОТЕЛЬ на 1 этаже рядом с ресепшеном без балкона с видом на парк НОМЕР 102 рядом с номером ПАРКИНГ и Прачечная И ВЕСЬ ЗАПАХ ИДЕТ в наш коридор и соответственно в наш номер .Окно у нас в номере не открывалось в целях нашей безопасности .Такое впечатление было ЧТО Это РЕМ.ЗОНА и номер не для ГОСТЕЙ ,..ВЕНТИЛЯЦИЯ в номере не работала .А за окном МАЛЕНЬКАЯ ДОРОЖКА ПО КОТОРОЙ ХОДЯТ ЛЮДИ, ПРИЕЗЖАЮТ МАШИНЫ =ЭТО ГОСТИ ОТЕЛЯ И ЭТО МЫ ВСЕ СЛЫШИМ ДНЕМ И НОЧЬЮ.(ПРИ БРОНИРОВАНИИ номера отельный менеджер Николай нам об этом не сообщил МЫ НА ЭТОТ НОМЕР НЕ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ) ПОПРОСИЛИ НЕ СТАВИТЬ РЯДОМ С ОКНОМ МАШИНЫ --ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ. ПОМЕНЯТЬ НОМЕР - заместитель управляющего отеля Анастасия (без бейджика) нам так представилась -Сказала если мы хотим заменить номер то за ДЕНЬГИ. ЗНАЧИТ БЫЛИ НОМЕРА. Попросили дать телефон управляющего получили ОТКАЗ.. Вот так нам испортили отдых. И так администрация относится к ГОСТЯМ ОТЕЛЯ. к пожилым людям

1 . Были очень разочарованны пляжем Написано что первая береговая линия - это не так нужно идти в горку и с горки минут 15 самый дальний пляж . Пляж галечный заход плохой . Рядом закрытая территория и оттуда выходят моторные лодки , аквабайки 2. Кормили прилично .Бедные официанты бегают с подносами ОНИ большие молодцы все содержат в чистоте .ПРЕДЛОЖЕНИЕ купите официантам легкие тележки для сбора посуды. 3. Вечером живая музыка немного скучновато . Красиво и заманчиво звучат предложения ОТЕЛЯ. НО ПОСТУПКИ КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫ.

.Вылет у нас был вечерний нам предложили продлить номер на полдня 7000р БЕЗ ПИТАНИЯ (хотя весь день был проплачен но питание здесь уже было дороже 1000р с чел за обед) мы отказались.. О данном обслуживание было направлено письмо в Роспотребнадор Республики Крыма.

вид из номера на реликтовый парк

вид из окна номера

внутри отеля -паркинг и вход в номер

Окна номера. По этой дороге днем и ночью приезжают машины. люди ходят

Логотип отеля

отель

Пляж очень далеко.
Добавлено 09.10.21 14:57 (2 948 символов в тексте)

12:40 11.07.22

чем ответил Роспотребнадзор на ваше обращение?

Все отзывы Милана (1)