Регистрация: 15.04.18
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Отдых на о. Крит, г.Херсониссос

Отдыхали мы с дочкой Чулпан с 16.10. По 28.10.2021 Г. Тур купили на сайте слетать.ру, сама. Был включён завтрак, ужин и трансфер. Сразу нашли стойку от нашего туроператора, микроавтобус с кондиционером уже ожидал. Чуть подождали результат теста, мы попали под экспресс тест, выборочно, бесплатно, но так и дождавшись обещанного сообщения, сами сходили, выяснили. И поехали, мы в первый раз в Греции, эмоции только ВАУ, 💯. В отеле ресепшн не работает, принимают и определяют в соседнем отеле, sergios, с левой стороны, рядом, если лицом к отелю. Сразу разместили, 413 номер. Для отеля 2 , все 👍, постель чистая, меняют через каждые 3 дня. Убираются ежедневно, думаю, только мусор выносят и подметают. Потому что, сама пыль с поверхности вытирала, тряпка грязная. Полы тоже, хотелось босиком ходить, поэтому убирала пыль. Как бы мне это не долго и не сложно. Той же тряпкой, то есть полотенцем, что они оставляли в ванной на всякий случай, если вода по течёт из душевой. А Она вытекала. Жить можно. Терраса большая, влажные вещи сушили там, на стульях. У нас не так было жарко, так как в октябре, кондиционер не брали. В номере из минусов, шум гул от кондиционеров. Они везде наверху. Утюг, фен бесплатно, дают всегда, когда просишь. Бассейн тоже норм, кто ищет только позитив от отдыха. Питание 🍴🍕🍔отличное, выбираешь сам, только при входе раздают перчатки, и маска обязательна. Персонал постоянно на бегах, особенно официанты, отличные ребята, 🙏💕. Пляж, мы, ходили на стар бич. Потому что там вай фай отлично ловит. Кстати, в номере вай фай тоже отличный от sergios. На пляж мы сразу купили лежаки за 2.5 евро, носили с собой. А так 2.5 евро каждый день. Зонт 3 евро. Брали автомобиль в аренду car motor plan, как выходишь налево, недалеко, рекомендую. Тойота ярис, автомат. 3 дня ездили, и до пещеры на ней доехали, и до гг. Ханьи, Ретимно, ИЛунда, Айос -Николаос, Ираклион, конечно за 3 дня не успели объездить весь остров. Автомобиль не подводил, , только плюс. С горы, от пещеры спускалась на нейтралке, но подъём переключала на механику. Отдых получился насыщенным, объёмным. Очень много вековых наследий там, очень интересно ощутить дух времён 2700 лет назад до нашей эры. Кносский дворец, Спиналонг, озеро 🚣Вилусмени, где купалась Афродита, пещера, где родился Зевс, это все видели своими глазами, только много веков спустя. Рекомендую остров, очень богат многовековыми историями, отель , кто едет не за шиком, а за эмоциями, впечатлениями, однозначно, для тех, кто может не замечать шум кондиционеров из окна, кстати, если их закрыть, то слышимости на много меньше. Если ваш сосед включит кондиционер, то шум увеличится намного😳 я первые 2 ночи замечала, потом привыкла😁 в номере есть мыло, туалетная бумага, естественно, полотенца, пополняются, меняются

Питание расположение обслуживающий персонал обстановка
Шум от кондиционеров
Добавлено 09.10.21 15:21 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Flora (11)