Регистрация: 03.07.16

октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

Классный отель для тех, кто едет сидеть не в номере

Только прилетели, напишу пока свежие воспоминания)

Отдыхали в первых числах октября - молодая пара.

Скажу сразу - если вы едете для того, что бы сидеть в отеле - вам однозначно не сюда. Если для вас отель, как для нас, чисто место для переночевать и перекусить - то это шикарный вариант.

Заселение и номер:

Приехали в отель в +-19. На рецепции сразу предложили пройти поужинать и только потом заселение. Номер у нас попался 211 - второй этаж, но вид плохой, на соседнюю улицу и отель, если не закрывать шторы, то все что происходит в номере было видно.

Сам номер маленький, душ и шторка. Но классная удобная кровать. Телевизор только турецкие каналы, но мы его за неделю ни разу не включили, кондиционер работал. В номере не было холодильника.

Изначально мы подошли и попросили сменить номер с хорошим видом и с холодильником, наши данные записали и сказали подойти утром для выбора номера. Однако мы переночевали и поняли, что нас все устраивает. Остались тут. Слышимость из улицы есть - машины, крики и тд. Но она не прям глобальная - у меня чуткий сон, но тем не менее мне ничего не мешало.

Вода Горячая постоянно. Немного должна стечь и кипяток. Мыло дают. Шампунь, пасты и щетки берите с собой.

Бассейн ледяной и весь в тени. Никто за неделю не купался

Питание и бар:

Скажем так - голодными вы не будете, но изысков никаких не ждите.

Мне больше всего нравились завтраки - колбаса 2 вида, творожный сыр, рисова каша, хлопья типо несквик, много овощей, салаты простенькие, фрукты были всегда 2-3 на выбор, в течении дня менялись. Арбуз, яблоки, сливы, мандарин, лимон, виноград, оливки, гранат. Мята есть всегда.

Обед и ужин по сути одинаковые. Один раз была рыба жаренная на ужин, 3-4 раза курица, остальные разы типо котлет. Яйца варёные, омлеты. Суп был всегда что то жидкое просто типо томатно горохового. Один раз давали пирожки с сыром и чуть сладкие пончики

Сладкого нет совсем. Но есть джемы. Я постоянно брала себе хлеб и мазала шоколадной пастой по типу нутеллы, там ее много. Все съедобно.

Из-за коронавируса - накладывает персонал все сам, будет накладывать пока не попросите перестать. Нет такого что кладут порционно.

Автомата с юппи нет вот это прям раздражало. Каждый раз нужно было идти на бар и просить сок, чай кофе(он с 8 до 22). Кола, спрайт, вино красное белое, пиво с 10 до 22. Больше никакого алкоголя нет. Вино отвратительно, пить невозможно, пиво хорошее, но сложилось впечатление, что б/а. Наливают в маленькие стаканы, но можешь сразу попросить стакана 3 условно. Никто тебе по одному в руки не ущемляет. Ланч боксы не о чем. Лучше не берите. 2 курса колбасы, 2 курка сыра, 5 оливок и миллион джемов. Ну такое)))

Расположение:

Это самый главный плюс отеля. До мигроса 800 метров. До крепости минут 25 пешком не спеша. Все рядом

Шикарное расположение

Пляж:

Отличный. Через дорогу. Номер 6 относится к розелла. На ресепшн берёте каждый день талон и шезлонги бессплатно. На пляже бар платный. Полотенец нет - мы брали с номера.

Пляж галечный. Есть маленький кусочек, где вход по гальке. Остальное все по плитам - будьте аккуратны лучше там не заходите. Вода чистейшая и тёплая. Туалет есть - 2 лиры вход. Кабинки переодевания, душ все есть.

В принципе вроде бы все рассказала, если есть вопросы спрашивайте. Рекомендуем ли отель? Однозначно да

Вернёмся ли? Если будет по такой же хорошей цене только этот отель- конечно. 500$ по курсу к гривне 26 это отлично) вылет из Киева, все включено на 7 ночей. Думаю лучше вариантов ну очень трудно найти.

Спасибо за отдых отель и очень приятному персоналу. Умнички стараются, всегда чистота и порядок) никто ни разу не нахамил. Знают чуть чуть русский, изъяснятся легко. Со своей стороны как девушка скажу, даже когда выходила одна без молодого человека, не было как обычно приставаний в Турции и тд. Всегда все улыбаются, комплименты. Пока кушаешь подойдут 10 раз уберут у тебя и пожелают приятного аппетита

Очень много котов, которые клянчат еду))) вай Фай бесплатный работает в лобби и в зоне еды, дотягивает и на второй этаж ))) платный стоит 1$ день, но мы его не брали. Анимации нет) контингент - русские, украинцы, белорусы

Бассейны

Из отеля

Из отеля

G оценила сервисы

Море персонал расположение отеля коты фрукты
Нет холодильника питание однообразное специфическое холодный бассейн
Добавлено 09.10.21 18:06 (4 111 символов в тексте)
Все отзывы G Alona (5)