Регистрация: 03.04.13
спасибо
сентябре 2021
28.09.21 - 08.10.21

Отдых в Sui!

Только вернулись с отеля!

В целом всё отлично! Огромный бассейн! 2 раза в неделю живая музыка+пенные танцы у бассейна.

Разнообразные конкурсы от команды Аниматоров,детское мини-диско (30минут)+ занятия с детьми в течении дня.В общем старались ребята и девчата!

Еда разнообразная, (был даже борщ),но за 10 дней приелась,но голодными точно не будете!

Алкоголь (крепкий) хорошего качества,но мы особо не налегали ,Пиво Эфес,вино из бутылок (среднячок или чуть ниже),Шампанское клубничное и т.д.

В баре на пляже-пиво,вино,гамбургеры,нагетсы,фри,курица. Часы работы 10.00-17.30.

В мини холодильнике в номере только вода! как то грустно утром то!

Шатл возит на пляж строго с 8.30-18.00 (мы вечером всегда оставались на пляже до 18.30 и поэтому обратно ходили пешком,мимо проезжающих шатлов Litore и Laguna,которые возили до 19.00...в этом минус. Но нас особо не напрягало идти в гору 500 метров где то.

Особо напрягали туристы,которые бросали полотенца на лежаки,а сами не появлялись целый день,и из за них не хватало мест. Но "Хорошие" туристы складывали такие полотенца на один лежак,и спокойно располагались.

Контингент отеля: Поляки,Русские,Украинцы,Германия,Шведы,Британцы,Итальянцы,Турки,были даже Негры.

Работники относились ко всем одинаково,никакой дискриминации я не заметил.

Море отличное (мы в этой лагуне в 3й раз,каждый раз в разных отелях) за 10 дней,только один раз штормило и были волны и грязь.Остальные 9 дней штиль и благодать,благодаря Лагуне. Ходили на остров,где раньше было полно черепах,не увидели ни одной...то ли сожрали их,или убежали?).

На встрече с отельными гидами (тез,корал,пегас,анекс) все были довольные и только туристы Туйи постоянно спорили и были недовольные.

Я Рекомендую Этот Отель. В целом 5-.

Бухта море Новый отель Анимация Большой бассейн Хорошо работают бармены на всех барах!
В мини холодильнике в номере только вода! Шатл нужно продлить до 18.30.
Добавлено 09.10.21 18:19 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Максон (2)