Регистрация: 09.10.21
спасибо
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

Обязательно приедем еще!

В этом отеле мы отдыхали с 25 сентября по 2 октября 2021 года. В отеле такого уровня мы впервые, так как до этого мы всегда турецкие отели старались выбирать не ниже четырех звезд. У нас есть с чем сравнивать, с учетом сочетания цены и качества Olimpos Beach Hotel нам очень понравился.

Мы приехали в отель утром из Уфы, на ресепшене нас приветливо встретил Нурлан, отлично, говорящий на русском языке. Нас очень быстро заселили в номера без всякой доплаты, при этом даже была возможность выбора этажей, но, так как мы любим плавать ранним утром, встречая рассвет, то выбрали первый этаж и рядом расположенные номера 116 и 118. В 116 расположились наша дочь с моей сестренкой, а в 118 - я с мужем. Номера нормальные, уютные, оформлены со вкусом, обставлены удобной нужной мебелью, как в дорогих отелях. Много вешалок, что очень удобно. Постельное белье и полотенца идеально чистые. Уборка комнат и смена полотенец ежедневная, моющие средства докладывали регулярно, горячая вода была постоянно, пользовались феном, по телевизору смотрели российские новости. Все работало и номерами остались очень довольны. Вай - фай платный, 3 доллара за день, работает нормально, даже в номере.

Питание в отеле хорошее. Повара прекрасно готовят блюда из курицы и турецкие лепешки пиде, понравились чечевичный суп и картофельный с чесноком и укропом, отличная выпечка в течение дня и на полдник, вкуснейшие десерты и разнообразие овощей в любом виде (свежие, запеченные, маринованные), различные соусы на любой вкус к запеченному картофелю, отварному рису, макаронным изделиям и рыбе (скумбрия). Вкусные йогурты, сочная разнообразная зелень и фрукты: постоянно яблоки и сливы, чередовались персики, груши, дыни, арбузы. Постоянно можно пить чай, кофе, воду, разведенные соки, удобно, расположившись в баре или на террасе, любуясь великолепными морскими пейзажами. С 10 до 10 обслуживает бар, с удовольствием пили пиво и различные коктейли.

Удачное расположение отеля, 20 шагов до моря через бар. Собственный галечный пляж, оборудованный всем необходимым. Пляжные полотенца выдают. И это бесплатно! Все для людей, приходи, загорай, сколько хочешь! Пляжный бар под боком - там вам предложат и прохладительные напитки и соки. Море чистое, великолепное, притягательное.

Отель почти в центре города, рядом красивый парк и набережная для прогулок. Город Кемер замечателен своими восхитительными горами, пышной растительностью, плодовыми деревьями и изумительным морем. Обязательно приедем еще!

Хочется выразить большую благодарность всему коллективу за слаженную и добросовестную работу под руководством управляющего отелем Османа, чуткого, внимательного по отношению к каждому гостю отеля. Осман быстро решает все проблемы и нюансы, держит в поле зрения все и всех.

Поэтому в этом отеле отдых удался, рекомендуем отель всем.

Надежда оценила сервисы

Быстрое заселение по приезду отличное обслуживание в отеле хорошее питание доброжелательное отношение к каждому гостю.
нет
Добавлено 09.10.21 20:03 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)