Регистрация: 28.08.13
августе 2021
29.08.21 - 11.09.21

Сива красива!!!

Отдыхали в отеле в 28 августа по 11 сентября уже в 7 раз ( встречали людей что были в отеле 15 раз) В Этот раз остались еще больше довольны , чем предыдущие разы , В отеле недавно поменялось руководство , в том числе ген директор , и отель стал меняться в лучшую сторону , В главном ресторане улучшился сервис и увеличился ассортимент блюд , большой выбор салатов. мяса , добавился гриль на улице , и даже появился шоколадный фонтан , увеличилось количество обслуживающего персонала , которое очень старается угодить каждому гостю , добавилась количество аниматоров которые не дадут вам скучать ,

Возле бассейнов открыли снек бар , где можно перекусить вкусной пиццой , гамбургерами , картошкой фри и салатами ,

Территория отеля красивая , зеленая , много цветов , и очень компактная ,

Пляж и море находятся в безветренной бухте , что делает этот отель посещаемым в любое время года , Красивейший живой риф , много различных видов рыб ( видели черепаху , скаты , мурены , наполеоны и много других рыб ) не кормите рыб с рук , там есть рыба желтая , полукруглая и смешная , похожа на большого карася , с зубами как у вампира , женщине содрала шкуру на пальце вместе с ногтем , дома уже посмотрел шо оно такое,,называется титановый спинорог ,,,держитесь от нее подальше

Плюсом отеля является близкое (в пешей доступности)расположение к Сохо. Ну и главный плюс ,,это лобби бар ,вечером там светло и очень комфортно ,приятно провести вечер компанией в компании со своей выпивкой,,,,,анимация , шоу и дискотека ,,,музыка для танцев у них не очень и когда нам это надоедало мы подключали свой телефон к их апаратуре и крутили что нам хочется,

Море теплое и спокойное , Мы плавали что влево , что вправо от понтона больше километра ( если плыли в право доплывали до аж пирса савоя , а назад ,,если плыть вам лень то можно вернутся в сиву от айланд вью пешком по пляжу через конкорд , хилтон и новостроящийся отель ) настоятельно советую ,,если будете далеко плавать то только с кем то в паре ,(,был жуткий случай с одинокой москвичкой) и

Наш отдых совпал с днями рождения моим и жены , Такого радостного праздника у нас еще не было , Менеджер ресторана Yaser со своим коллективом подготовили нам сюрприз в виде огромного торта и поздравлениями с песнями и танцами, чем очень порадовали нас , Мы никогда не посещали отели во второй раз , но Сива покорила нас морем , рифом , красивым видом с номера и самое главное ,,очень доброму дружелюбному и отзывчивому персоналу ,Отель могу советовать отель любителям недорогого спокойного отдыха , местный алкоголь не очень ,лучше везите с собой , Еще могу посоветовать рыбный ресторан Махони в Наама бей ,,,лучше чем фарес,,,,

компактность бухта риф персонал
ищем
Добавлено 09.10.21 21:33 (2 678 символов в тексте)

00:03 20.10.21

когда мы отдыхали в отеле было человек 200, повалила россия и там сейчас там 100% загрузка ,,почти 900 ,,,да и цена поднялась ,,взлетела на 300$ за тур,,,семилетний комфорт закончился и с ним и цена в 200 $ за тур ,,,отдавать почти 1000 чтоб поискать лежаки и постоять в очередях решать вам

13:31 26.10.21

Ого, кто это вам так дешево туры продавали в дгепре мин 17000 на2х и то не в сезон..
Это сносные 5ки

08:48 27.10.21

Подскажите,пожалуйста,местных в отеле много?Благодарю за ответ заранее))

21:14 28.10.21

ВИКТОРИЯ прошлый год конец октября на 8 дней нтур а двоих покупали 10500 , это когда акула покусала мальчика
РОЗА ИСХАКОВА в сива местных было единицы , чего не скажешь про что рядом отели хилтон , конкорд и айланд вью ,,,там местных была половина ,,,не любят они сиву))))

14:25 30.10.21

Здравствуйте. Подскажите, вай Фай можно купить? Чтобы работал безперерывно, мне для работы надо.

20:25 30.10.21

карточку водафон покупали в аэропорту, брали максимально большую за 18 доларов , чтоб хватило на две недели , для вайбер с видео хватило и еще остались гибайты , брали одну на двоих , жена мне роздавала вайфай

20:33 30.10.21

Спасибо огромное! Так и сделаю!

Все отзывы Сашко Сани (12)