Регистрация: 13.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
26.09.21 - 08.10.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Последний танец

Очень долго выбирали отель, изучили все отзывы, и есть уверенность, что по этому отелю отзывы накручены. Многие писали про хорошую еду, это был самый важный критерий для нас, но еда в отеле по факту посредственная, все за редким исключением повторяется изо дня в день, не всегда свежее, овощи или мясо было видно, что выносят уже не первый раз, самое печальное, что два человека с нами в компании отравились, причем в разные дни. В целом ощущение, что в этом отеле стараются экономить на всём, и это бросается в глаза, номера очень уставшие (последний ремонт был 10 лет назад), мебель и сантехника сильно ушатаны, при заселении это сильно испортило общее впечатление, но потом привыкли и не обращали на это внимание. Когда заселялись, нам предложили номер с видом на море за символическую доплату, мы согласились, вид из номера был отличный, но все перечеркнула ежедневная дискотека под окнами до 23:15, спать было невозможно. Брать номер с видом на море, у кого маленький ребёнок, категорически не советую из-за шума. Из плюсов: хороший песочный пляж, с хорошим заходом, лежаков, правда, не всем хватало, приходилось занимать рано утром. Приветливый персонал, видно, что стараются, все на позитиве. Анимация на троечку, развлечений минимум, больше для галочки. В общем и целом есть ощущение, что раньше этот отель был лучше, пока был новым, сейчас в нем все морально устарело, необходима реновация. Мы брали тур на 12 ночей (два взрослых и грудной ребенок), обошлось все это в 200 тыс. руб., за такую цену туда ехать точно не стоит.

Марат оценил сервисы

Сервис пляж
Однообразная еда старые номера шум от уличной дискотеки слабая анимация плохой вай фай
Добавлено 09.10.21 23:51 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Марат (2)