Регистрация: 11.06.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2021
01.09.21 - 16.09.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительные впечатления!

Грязный быдло отель!!!! Не портите отпуск себе! Ванная вообще не возможно купаться, грязная и в плесени, мне брезгливо трогать было там все! Мебель сломаная, трещит кровать. Дверь от шкафа упала на моего мужа, он ее даже не трогал, нам ее не починили. Воды нет горячей и холодная текла по нитке, мы не купились все время, т к это не возможно сделать!!!!на балконе плитка сыпется на голову. Нас пронесло. Матрасы вонючие, грязные, полотенца тоже((( ощущение что их стирали без пооошка просто в воде, видно свежие пятна на них и запах... номера очень маленькие, но это не самая беда! Персонал!!!! Такой съем идёт!!! Ржут потом ходят над ними!!! Абдула бармен приставал постоянно к женщинам. Они от него убегали. Это просто притон, я такого никогда не видела! Еда норм, но многие не ходят туда, идут в кафе. Посуду не моют, с неё скидывают еду и все((( я брала посуду и шла мыть ее потом шла за едой. На посуде остатки еды((( на вилках, стаканы из которых мы пьем алкоголь в таких пятинах от губ, это просто не мытые стаканы!!!это ужас!!! Анимации нет! Пляж далеко и каменистый, лучше на центральный идти. Конечно хочется съэкономить и выбрать отель попроще, но это самый ужасный отель какой можно представить, наш отпуск испорчен, остался негативный осадок. Лучше бы не ездили вообще(((

Я не могу найти плюсов
Персонал еда расположение пляж номера
Добавлено 10.10.21 04:02 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы улитка (3)