ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 8189
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
October 2021
08.10.21 - 15.10.21
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Впервые пишу плохой отзыв про Турецкий отель.

Как тут писали выше, минусы конечно проще не замечать, но тяжело не заметить, что относятся к тебе, как к собаке. В отеле дикая перебронь, по приезду в 21 час (в дороге с 10 утра, задержка рейса) я положила 10$ в паспорт и попросила дать нам хороший номер, деньги не взяли, сказали, что дадут сьют НО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ! То есть в 9 утра я обязана его освободить, но мое твёрдое нет, а попытки объяснить людям, что я хочу разобрать вещи и выспаться, мне полетели или документы чуть ли не в лицо. Швырнув мои документы про меня просто забыли минут на 40. При этом я не отказывалась селиться, а просто просила дать мне встать во столько, во сколько хочу я. На что мне сказали, что придут и разбудят меня. Дальше больше, моим подругам этот отель не подтвердили и они вынуждены были взять соседний ОТИУМ. И тут самое интересное их не пускали ко мне даже просто пройти на территорию или ресепшн. Типа такое в пандемию правило. То есть людям фактически запретили ходить по земле и вытолкали в грубой форме за шлагбаум. Ни единой попытки пойти нам на встречу, видя что у нас дети, что нужна помощь, что я должна дочку укладывать спать и не могу далеко уйти. Своей упертостью эти люди заставили двух взрослых женщин сидеть возле шлагбаума на лавке!!!! На лавке!!! Стыд и позор сидеть в отпуске на лавке. Естественно мы и в ресторан ходили, но дети долго этого не выдерживают и их нужно разводить по номерам и сидеть между отелями НА ЛАВКЕ. Из за этой ситуации и бесконечных споров мне и на следующий день не давали номер, даже в 10 утра, кричали на меня и требовали вызвать на саму себя полицию, указывали на стол и орали сиди там ничего мы тебе не дадим. Проблема решилась только звонками в Москву и моим нервным срывом. Что касается питания, то оно скудное, я видела, что дают в отиум и чем кормили нас. Никакой целиковой рыбы, вкусной выпечки по утрам или пахлавы с орехами нет. В отиум на пляже снек бар просто ломится от грибочков, Черри, фруктов и всяких вкусняшек, в Аска только картошка и лапша. Номера так себе, как обычно. Не советую, не ведитесь на первую линию, не такая уж она и первая, идти все равно надо, возьмите вторую, но качественнее отель, Отмум например, там машинки возят, да идти на три минуты всего больше.

Отредактировано 16.10.21

Хочется добавить, что за весь отпуск я лишь раз или два села за чистый стол, все остальное время убирала стол себе сама, мы приходили к середине времени трапезы, в это время убирали еду, а столы уже стояли грязные, если указывала на это, сразу поднимался крик, поэтому убиралась сама. Персонал хороший если ты ничего не требуешь, улыбаешься и машешь, а также позволяешь общаться с тобой, как с родственницей на ты и «давай, давай». Если хочется сервиса и уважения, это не сюда. Также по ввали на мини диско, персонал там старается, но когда видишь с балкона соседнюю Амару и как круто там, желание идти на такой тухляк в Аска пропадает даже у детей. Кстати ли Джей и бармены это наверно единственно более менее нормальные люди там, правда я и не часто к ним обращалась, в основном только за кофе. У дочки был день рождения в середине отпуска, даже тарелку с фруктами из столовой в номер не поставили, подходила на ресепшен, предложили поздравить на обеде за 15 евро, такое я вообще встречала впервые. День рождения нам спас гид, отправил нас в шикарный ресторан Lima в старом сиде, я даже слезу пустила оказавшись после прекрасного индивидуального трансфера в таком видовом ресторане, ужин на 3+2 без алкоголя вышел 167$, было очень вкусно, все съесть не смогли, бутылка вина была своя, покупала специально хорошее вино в дюти фри, разрешили открыть без проблем, прекрасно поздравили ребёнка. Вечером ресторан превращается в клуб, где тусуется обеспеченная молодежь, цена Спритц на дискотеке около 20$. В общем вывод один, если Вы привыкли к сервису, были в хороших отелях в Турции и в других странах. Если видели что-то большое, то это место не для вас, подойдёт только для неискушённых сервисом туристов.

TRANSLATE
Advantages
Более менее свежий номерной фонд
Disadvantages
Офигевший персонал скудная еда.
Added from hotel 10.10.21 09:31 (3 962 characters in the review)
Add comment
Complain

13:24 03.02.22

Вы так Отиум расхваливаете, а у него по факту рейтинг даже на 4-ку не дотягивает на этом же сайте. А почему изначально Амару не купили? Она же дешевле, чем ваш отель. Отдыхали в соседней Амаре с женой с 06.10-12.10. За свои деньги очень даже неплохо. Попил два импортных виски (понятно, что не заоблачные) и французский коньячно категории XO. Минус для нас - это вечера без дискотек. Т.е. заняться вечером нечем, только бар 24 часа и все.

23:17 08.05.22

Дмитрий, поверьте Отиум эко клаб шикарнее в 5 раз. А взяла я этот отель потому как рассчитывала быть с подругой, по нашим замороженным деньгам у разных туроператоров это был чуть ли не единственный одинаковый отель. В итоге ей не подтвердили и я оказалась в этом кошмарном отеле. Это был мой третий прилёт в Турцию и думаю, что пока крайний. Не стоит это отношение и это питание таких денег.

14:07 25.03.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своим отзывом о нашем отеле.
Мы очень рады видеть Вас в качестве нашего гостя. Как и вся команда Aska Hotels, мы всегда с вами. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша оценка была обработана руководством.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы мы могли лично поприветствовать вас в качестве нашего гостя.
Привет из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

Sign up