Регистрация: 01.11.11

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2021
08.10.21 - 15.10.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучше, чем ожидали

Бронировали стандартный номер, но на 3х.были уверены, что принесут дополнительно раскладную кровать и все. Но номер оказался просторный, чистым, с 3мя кроватями.

Питание тоже порадовало, отмечу большой выбор десертов. Фруктов маловато, но это везде сейчас так. По еде в дни нашего прибывания был выбор не мал:печень, говядина, а также 2 вида рыбы, мясные лепешки, фрикадельки говяжьи, куриные крылья с овощами, курица гриль,люля кибаб, это первый ужин. Естественно гарниры и овощи. Мне кажется это не мало по мясным блюдам.

Территория, аква парк все понравилось. Бар у корпуса ресепшена работает 24 часа, что для многих немаловажно и не в каждом отеле встречается.

Минус это пляж с отливами. Заход(мелко)

Пантон, по нему нужно идти, чтобы покупаться.

Бассейны, аква парк, все в порядке, везде за вами присмотрят.

На полдник😄 за час до ужина жарили пончики(как в детстве) 😄.

Голодным не будешь. Занятие найдётся днем так точно(дартс, водное поло, аква парк, настольный теннис и т.д. )

Уютно в отеле,бармене все вежливые не дерзят. Ну вообщем если ехать с хорошим настроением, то и отдых будет отличным.

Проживание в отеле на All inclusive для 3 взрослых в одном номере нам обошлось в 68$ за всех.

Поэтому и требования к этому отелю были не высокими, мы остались довольны. Обязательно вернёмся.

Думали будет хуже, раз не дорого, но были приятно удивлены.

Очень много в отзыве написала
Море-меллководье
Добавлено из отеля 10.10.21 10:57 (1 369 символов в тексте) с IP адреса Египта