Регистрация: 16.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

отдых в Korient 3* в Кемере.

Вчера приехала с отдыха в отеле КОРИЕНТ 3*.Начну с того,что отель находится прямо на пешеходной улице Лиман,напротив здания полиции))Но вход и территория отеля находятся в очень тихом переулочке(рядом отель ВАССЕРМАН )Фото на аватарке отеля полностью соответствует реальности.Бассейн,лежаки,бар,детская зона - все это есть.У бассейна есть душ и туалет,небольшая,но зеленая и ухоженная территория с плодовыми деревьями и кошками))) Номер нам дали на третьем этаже окном во двор,т.е. на бассейн. Плохо,что в номере нет балкона,только французский балкончик для сушки белья.Если стоять у окна,то слабо ловит вай -фай. Поэтому в номере только спали и переодевались)Если нужен был интернет,то отдыхали в зоне рессепшен и ресторана.Мыло и шампуни в номере были штучно. Мне больше нравится,когда есть жидкое мыло.Горничная убирала мусор каждый день и докладывала шампуни и туал. бумагу,но как таковой влажной уборки я не заметила. Раковина была грязной и песок в душе не смывался.Когда я захотела поменять белье и полотенца,то попросила администратора и мне все поменяли.Номер не плохой,мебель в норме.Единственное,что мне не понравилось,так то,что дверь в ванную открывалась во внутрь и получалось,что очень тесно находиться у раковины.

Питание. Очень довольны,как кормили.Понятно,что нарезки,овощи,салаты - это все было.Фрукты- дыня,арбуз,яблоки.Десерты ,рис,перловка(очень вкусная)Попросила шеф-повара сварить спагетти)он не отказал в просьбе и на следующий день были спагетти. (дети были очень рады)))За все дни моего отпуска были 2 раза- барбекю(курица на шпажках,рыба) баранина с овощами,нагетцы.Мне кажется,что все отдыхающие были довольны питанием!

Вино в баре кисленькое...но видимо такое положено в 3*.Но пили и радовались отдыху))) Работают в отеле - очень приятный бармен,шустрые ребята в ресторане,спокойный администратор .

На пляж Панорама возили на автобусе с веселым водителем( описывали его раньше в других отзывах)Вечером на этом же автобусе ездили вечером на пенную вечеринку.На пляже лежаков хватало всем.,может к концу сезона меньше туристов.Я в Кемере отдыхала уже третий раз и иногда сама ходила на "дикий пляж" в красивую бухту,где останавливаются небольшие яхты .

В КОРИЕНТ МИРА (отель) можно посетить хамам и массаж . Что я и сделала.

Отель рекомендую.Место тихое и одновременно все магазины,парк - все рядом.

Для себя решила,что больше в октябре не поеду отдыхать,т,к, море было немного прохладным и уже вечерами и утром свежо. Даже не разу не включали кондишен. А в общем отдых был хорошим))) впрочем отдыхать всегда хорошо)))

дикий пляж

обед

территория отеля из окна нашего номера

питание расположение ухоженная территория.
нет жидкого мыла. нерегулярная уборка в номере нет вай-фай в номерах.
Добавлено 10.10.21 11:00 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы надежда (15)