АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 71
Читательский охват: 14930
Фото: 37
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 268
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Korient 3* в Кемере.

Вчера приехала с отдыха в отеле КОРИЕНТ 3*.Начну с того,что отель находится прямо на пешеходной улице Лиман,напротив здания полиции))Но вход и территория отеля находятся в очень тихом переулочке(рядом отель ВАССЕРМАН )Фото на аватарке отеля полностью соответствует реальности.Бассейн,лежаки,бар,детская зона - все это есть.У бассейна есть душ и туалет,небольшая,но зеленая и ухоженная территория с плодовыми деревьями и кошками))) Номер нам дали на третьем этаже окном во двор,т.е. на бассейн. Плохо,что в номере нет балкона,только французский балкончик для сушки белья.Если стоять у окна,то слабо ловит вай -фай. Поэтому в номере только спали и переодевались)Если нужен был интернет,то отдыхали в зоне рессепшен и ресторана.Мыло и шампуни в номере были штучно. Мне больше нравится,когда есть жидкое мыло.Горничная убирала мусор каждый день и докладывала шампуни и туал. бумагу,но как таковой влажной уборки я не заметила. Раковина была грязной и песок в душе не смывался.Когда я захотела поменять белье и полотенца,то попросила администратора и мне все поменяли.Номер не плохой,мебель в норме.Единственное,что мне не понравилось,так то,что дверь в ванную открывалась во внутрь и получалось,что очень тесно находиться у раковины.

Питание. Очень довольны,как кормили.Понятно,что нарезки,овощи,салаты - это все было.Фрукты- дыня,арбуз,яблоки.Десерты ,рис,перловка(очень вкусная)Попросила шеф-повара сварить спагетти)он не отказал в просьбе и на следующий день были спагетти. (дети были очень рады)))За все дни моего отпуска были 2 раза- барбекю(курица на шпажках,рыба) баранина с овощами,нагетцы.Мне кажется,что все отдыхающие были довольны питанием!

Вино в баре кисленькое...но видимо такое положено в 3*.Но пили и радовались отдыху))) Работают в отеле - очень приятный бармен,шустрые ребята в ресторане,спокойный администратор .

На пляж Панорама возили на автобусе с веселым водителем( описывали его раньше в других отзывах)Вечером на этом же автобусе ездили вечером на пенную вечеринку.На пляже лежаков хватало всем.,может к концу сезона меньше туристов.Я в Кемере отдыхала уже третий раз и иногда сама ходила на "дикий пляж" в красивую бухту,где останавливаются небольшие яхты .

В КОРИЕНТ МИРА (отель) можно посетить хамам и массаж . Что я и сделала.

Отель рекомендую.Место тихое и одновременно все магазины,парк - все рядом.

Для себя решила,что больше в октябре не поеду отдыхать,т,к, море было немного прохладным и уже вечерами и утром свежо. Даже не разу не включали кондишен. А в общем отдых был хорошим))) впрочем отдыхать всегда хорошо)))

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

обед

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля из окна нашего номера

Плюсы отеля
питание расположение ухоженная территория.
Минусы отеля
нет жидкого мыла. нерегулярная уборка в номере нет вай-фай в номерах.
Добавлено 10.10.21 11:00 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы надежда (15)