Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 29.09.21

Самый лучший отдых в Турции

Отдыхали в сентябре 2021 года 5 взрослых и 2 младенца (4 месяца).

Заселение: приехали в отель в 8 часов утра, засели в 11:00 (Спасибо Большое Вам за раннее заселение)

По приезду в отель сразу все чемоданы продезинфицировали.

Номера: уборка была качественная, быстрая, мини бар пополнялся ежедневно (пиво, газ. напитки, мин. и обычная вода, орешки, палочки и шоколадный батончик)

Рестораны и бары: Изобилие блюд впечатляет, независимо от времени посещения ресторанов. Баранина на гриле, телятина в разных видах, курица, индейка, перепелки, несколько видов рыбы, раки, гигантские креветки, кальмары, суши и много ещё всего), очень большое кол-во гарниров, салатов, фруктов, зелени, всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Десерты просто огонь, они все вкусные и нежные, кондитерам огромная благодарность! В ресторане ходят официанты и очень быстро все убирают и приносят напитки. Очередей никогда не было, на раздаче работают очень быстро.

Возле главного бассейна располагается целая аллея закусочных (лепешки гёзлиме, крошка картошка, бургеры, пицца, картофель фри, пончики, мороженое, фрукты, различные фреши и молочные коктейли)

Бассейн и море: лежаков больше, чем отдыхающих, поэтому проблем с поиском свободного лежака не возникало, на море каждые 15 мин ходит бесплатный автобус, но мы за весь период отдыха были там всего один раз), на море песчаный пляж, вход в море песок, лежаков достаточно, на пляже различная еда и напитки. Бассейнов очень много, но нам полюбился главный бассейн огромного размера. Аквапарк порадовал большим количеством горок как для детей, так и для взрослых, наличием лифта для подъёма на самые высокие горки.

Вечерние шоу проводились ежедневно (очень красивые)

Выселение: Нас должны были забрать из отеля в 17:00, По просьбе нам продлили один номер до 16:00 бесплатно, за что выражаем огромную благодарность менеджменту отеля и девочкам с guest relation!

На протяжении всего отдыха Девочки с guest relation всегда с улыбкой спрашивали нас об отдыхе, есть ли какие замечания.

Поездкой в этот прекрасный отель остались очень довольны и с удовольствием вернёмся в него ещё! Это был самый лучший отдых!!!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все плюсы
Нет минусов
Добавлено 10.10.21 11:11 (2 133 символов в тексте)

13:47 10.10.21

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за время, уделенное на комментарий о нашем отеле и за высокую оценку!
Мы рады,что Вы провели в нашем Отеле отличный отдых, и остались довольны питанием, работой персонала, бассейнами и аква парком.
Надеемся на новую встречу с Вами в Гранада Лакшери Белек!
Желаем Вам отличного дня!
С уважением,
Guest Relations & CRM Management