Регистрация: 21.06.12
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Замечательный отдых в октябре!

Отель понравился. Заселили с повышением категории - вместо виллы в основной корпус с видом на море. Номер свежий, после ремонта. Все работает. Красивый вид с балконе, но почему-то на нем нет освещения. Территория очень красивая, ухоженная. Фактически находится в сосновом бору. Было очень комфортно (+30 на улице в октябре). А в июле-августе, думаю - это спасение! Вода +25. Для меня очень комфортна. Опасались, что будет холодной. В Мармарисе/Ичмелере бьют холодные источники. Но не оправдались опасения. Вода изумительная по чистоте и цвету. Особенно, если берешь экскурсию по Эгейским островам. Вход в море - с платформы. Для меня это плюс - нет песка везде и всюду. Есть пару мест, где можно войти по камешкам - там дети плескались. Бассейна два. Горка маленькая. Съездили в Памуккале - полетали на шарах. Дорога меньше, чем из Антальи в Памуккале или Каппадокию. Выезд в 2.00. На старте шара в 6.30. Самое слабое место - питание. На 3-й день не хотелось особо ничего. Рыба была - дорада. Но приготовлена невкусно. Мясо - ну как-то тоже не очень. Много индейки, курицы. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, нектарины, персики. Алкоголь местный. Коктейли не люблю. Вино белое, красное, розовое. Больше понравилось белое. Пиво хорошее. А вот виски брать не стоит.

В отеле тихо, развлечений особо нет. По вечерам музыка и дискотека, был правда Октоуберфест с солеными бубликами и пивом. Отель ориентирован больше на взрослых. Тут надо смотреть по интересам. С маленькими детьми я бы не поехала.

В целом - прекрасный отдых! Спасибо, Лабранда!

Елена оценил сервисы

Территория море номер в главном корпусе тишина на территории
Питание (не очень вкусно и разнообразно) нет освещения на балконе
Добавлено 10.10.21 11:30 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)