Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2021
23.09.21 - 05.10.21

Качественный отель

В Турции отдыхали 7 семь раз в 5-ти зведочных отелях. На данный момент Barut kemer наш фаворит.Понравилось все. Сервис на высоте.Персонал вежливый официанты шустрые.Аниматоры стараются, ребятя веселые и отзывчивые. Напитки европейского качества в широком ассортименте, особенно в лобби баре.Еда на любой вкус. Рыба мясо овощи, все вкусно. 4 а ля карт ресторана мы были в 3-х. Понравился турецкий и рыбный. Мы никогда не ездим в одни и те же отели но в этот хотели бы вернуться.

Сервис персонал напитки номера
Маленький пляж
Добавлено 10.10.21 12:23 (478 символов в тексте)

10:37 25.10.21

Здравствуйте,
От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.
С наилучшими пожеланиями
и до скорых встреч,