Регистрация: 10.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Всем доброго дня! Только вернулись из одной из самых лучших...

Всем доброго дня! Только вернулись из одной из самых лучших поездок! Постараюсь кратко и по существу.

1. Авиалинии Россия ✈. Всё замечательно, но за 5 часов полёта предложили только напитки и один раз.

2. Аэропорт в Шардже. Тест на Ковид обязательно всем взрослым.

3. До отеля ехать чуть больше часа.

4. Отель нам очень понравился. Анимации не было совсем. Тихо. Спокойно. Уютно. Наш номер был в 2х минутах от пляжа. Маски обязательно на ресепшене и в ресторанах. Самая лучшая помощница для русских Татьяна! Отзывчива, информативна, ответственна!Танечка, спасибо огромное!!! 🌹

5. Питание. Мы были на завтраках. Очень разнообразно.

6. Море, вернее Персидский залив, +35°. Мы даже не плавали)) просто валялись в тёплой воде. Отливы потрясающие.....Море было, моря нет!!!!)) Видели черепаху, одну медузу, крабиков и отшельников.

7. Экскурсии. У Тезтура программа интереснее, чем у БиблиоГлобуса. Если поедете в Дубай, обязательно поднимайтесь на Бурдж Халифу!!!! Если поедете ловить рыбу в Оманский залив, не настраивайтесь на рыбалку и на риф как в Египте.....не будет))

8. Шопинг и покупка сувениров в Рас Аль Хайме проблема. Не надо ездить в Ракмол там нет ничего. И такси туда 29дрх, назад 22. Делите на 4 и получите в €. Лучше ехать Монармол, но он ещё подальше.

9. Кто на завтраках. В номере есть чайник и всегда чай, кофе, сахар, сливки и питьевая вода. Через дорогу от отеля есть неплохой супермаркет, но......дорога это автобан со скоростью 130км/ч. Некоторые умудряются перебежать во время светофора. Мы ездили на такси.

10. Из сувениров финики и палантины из верблюжей шерсти.

Если наша информация кому-то поможет, будем рады. Всем хорошего отдыха!

Красивая территория тишина чисто вкусное питание отзывчивый персонал
Мы не нашли ))
Добавлено 10.10.21 14:16 (1 680 символов в тексте)

09:31 13.10.21

Уважаемый гость,
солнечные поздравления от The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah!
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время так подробно поделиться с нами своим опытом.
Нам очень приятно видеть, что вы провели замечательный и расслабляющий пляжный отдых в нашем отеле и смогли чувствовать себя с нами очень комфортно.
Ваша похвала - наша самая большая мотивация!
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.
Искренне Ваш,
Генеральный Менеджер
Клаус Рейнванд

Все отзывы Владислава (2)