Регистрация: 04.05.13
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Хорошая бюджетная пятерка

Вчера вернулись с солнечного Египта,и пока свежи воспоминания,пишу отзыв.Прилетели мы поздно ночью,голодные и злые,так как Библио-глобус перенес на 2 часа вылет и не посчитал нужным кормить,хотя время полета составило 5,5 часов.Разместили быстро,в номере нас ждал ужин- сэндвичи с сыром и мясом и овощная нарезка-было очень приятно.В номере есть чайник,кружки,пакетики с чаем, кофе,сахаром.Территория отеля,действительно небольшая,но очень ухоженная,много мест для красивых фото.Море великолепное,хороший риф-конечно это не Хадаба,но неплохой,есть на что посмотреть.Пляж 4-ярусный,на верхних ярусах всегда есть свободные лежаки,и на деревянных лежаках мне комфортно находиться,да и дистанция между лежаками есть,внизу,у моря-лежак к лежаку.С пляжа можно уехать на машине,если стоять спиной к морю,справа,по телефону вызываешь бич бус и едешь,даже если ты один.Для ожидания кресла под зонтиком.Один минус-это полотенца,их не хватает и на пляже,и в номере-всего по 2 на человека.Пляжные в первый день мы ждали 2 часа и не меняли дня 3,пока колом не стало от соли,повезло-одно полотенце поменяли быстро,второе через часа 2.Питание отличное,разнообразное,несколько раз были креветки,осьминоги,кальмары фаршированные и кольцами,крабы.Рыба,говядина,курица были ежедневно.Много выпечки,тортов.Фрукты-бананы,яблоки,груши,виноград,гранаты,инжир,и конечно финики.В 12 часов дают мороженое-клубничное,манго,шоколадное.Перекусы начинаются с 12.30-пицца,гамбургеры,сэндвичи и картошка фри.В 10.30 начинают работу бары-соки,спрайт,кола и спиртные напитки.Отношение персонала великолепное,все просьбы выполняются мгновенно.Уборка была ежедневно,молодой совсем мальчик крутил шикарных лебедей,раскладывал лепестки цветов.Воду в 1,5 л бутылках ставили в номере без ограничений.Шампунь,гель для душа были в достаточном количестве.Жили мы в 14 корпусе-самый лучший вариант-золотая серединка.Прекрасная анимация-привет Ангелине.На рецепшене почти все говорят по-русски.Есть бесплатный трансфер до Сохо,в Старый город,Наама-бей и в магазины,но записываться надо сразу по приезду.Отдых получился замечательный-море,солнце,песок.Весь ужас-это обратная дорога-4 часа в аэропорту,бесконечные очереди и досмотры,не присесть.Это издевательство над россиянами-у нас БГ совместил 2 рейса-народу 1000 чел,бедные новосибирцы- они вылетели на час позднее-не успевали пройти все досмотры.Но это к отелю не имеет никакого отношения,просто пока не будет организовано нормального досмотра,я больше в Египет не полечу.Рядом с нами шло оформление на рейс до Киева-все цивилизованно,никаких очередей и ощупываний.

Нина оценил сервисы

Персонал море комфортные условия для проживания отличное питание
недостаток полотенец
Добавлено 10.10.21 14:24 (2 574 символов в тексте)

12:35 22.11.21

We would like to take the opportunity to send you our sincere appreciation and thankfulness for your great feedback upon your recent visit to Egypt and of course at our Xperience Sea Breeze Resort and for your kind support.
We read with very much delight, that our team could make your stay a fantastic holiday and we thank you especially for the lovely, praising words regarding our team members, food variety and resort and rooms’ cleanliness. And thank you for recommending our resort to anyone.
It will be our great pleasure to host you soon again for another fantastic time at our resort as all our team is looking forward to welcoming you back.

Все отзывы Нина (12)