Регистрация: 14.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Для непритязательных туристов

Номер получила на верхнем этаже основного здания, без балкона. Слава Богу, лифт бегал исправно и шустро). Сантехника, кондишка, телевизор работали. Холодильники (аж 2 штуки) нерабочие)). Я на ресепшн про холодильники сказала. Чинить их никто не собирался)) - да и фиг с ними. Требовать переселения не стала, понимала, что придется заплатить. Мы, дорогие товарищи, сами разбаловали турков бакшишами. Лет 10 назад "наши" давали 5 долларов, потом перешли на 10. Сейчас суют по 20 долларов. Мало того, турки уже и сами не стесняются выпрашивать за нормальное заселение двадцаточку. Я не плачу - не хочу.

Ресторан - это советская столовая, если говорить о столах, стульях, полах и стенах)). Поэтому лучше принимать пищу на свежем воздухе. Наши советские люди занимают места за 1-2 часа до начала обеда и ужина, оставляя на столах и стульях шляпы, очки, полотенца)). Еды достаточно. Но не всегда вкусно. Из фруктов: арбузы, дыни, яблочки, сливы, апельсины, мандарины, груши, виноград. Супы - 2 вида. Пироженки всякие. Курица, рыба. Деликатесов не ждите! Кофе на основе растворимого. Хороший кофе - в баре напротив ресепшн (подают в маленьких чашечках на один глоток). Пиво нормаль. Коктейли так себе. Но ребята бармены очень позитивные, улыбчивые). Да, из ресторана в номер можно выносить еду (Ну, только не наглея). Посуду грязную можно будет оставить на своем этаже на специальном столике недалеко от лифта. Очень хотелось бы попросить некоторых товарищей не набирать от жадности горы фруктов. Потому как наберут, а съесть не могут и утром выносят горы еды на эти столики. Испытала испанский стыд за наших жадин-говядин)).

wi-fi плохой и только на ресепшн, то ловит, то не ловит.

Вода в бассейнах холодная (в октябре).

Пляж рядом - 3 минуты ходьбы. Береговая линия широкая, лежаков достаточно, но они без матрасов. Море замечательное. Кто-то заходит в коралках, лично мне и босиком было хорошо. У самого берега кусучие рыбки), но если шевелить ножками, то кусать не успевают)). Бар пляжный далековато от лежаков и там только вода, чай, лимонад. Туалет и переодевалка в том же районе.

Вечером у бассейна дискач).

В цоколе массаж, хамам. Взяла курс из 5 массажей. Посетила только 3. На оставшиеся 2 не явилась. На будущее решила, что на массаж буду ходить только к женщинам-массажисткам), дабы не смущать специалистов своими формами)).

Магазин МИГРОС недалеко от отеля. Вышли из отеля и сразу направо до улицы с магазинчиками, продолжаете идти в этом направлении до отелей STELLA и Larissa Inn. Поворачиваете налево (переходите дорогу) и увидите вывеску MIGROS.

В двух словах, этот отель не самый плохой. Но и до шикарного ему, как до Луны)). Но в этом отеле хорошая атмосфера, какие-то все свои). Накупаться, назагараться, наплясаться, наобщаться, наесться арбузов и дынь - это у вас точно получится).

Доброжелательный персонал - повара бармены ресепшн
неисправные холодильники в номерах плохой вай фай нет горячего кофе на пляже в баре
Добавлено 10.10.21 14:57 (2 837 символов в тексте)

17:07 15.10.21

Вы очень прям лояльны)))

17:37 15.10.21

Дмитрий, я тоже читала Ваш отзыв и полностью с Вами согласна. В июне этого года я отдыхала в Лазаревском, номер со всеми удобствами и нормальным санузлом за 1100 руб в сутки и он был гораздо лучше того, что я получила в Larisse)). В Лазаревском был большой новый холодильник, чайник, новый телевизор, качественный вайфай, большой балкон). Мне не понятно, почему отель Larissа 4* позволяет себе предлагать такие номера туристам?

Все отзывы Таня (2)