Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 03.10.21

Сказочный отдых для души и тела!!!

Отдыхали в этом отеле с 22сент по 2 октября 2021 года, от отдыха у нас остались только хорошие эмоции и впечатления. Выбор отеля делали исключительно по отзывам в интернете, хотелось теплого чистого моря, красивых гор, вкусного разнообразного питания, ухоженной зеленой территории. Все вышеперечисленное мы нашли в Zene. В жизни всё оказалось даже лучше, чем на картинках и в описании отеля. Очень понравилась инфраструктура : 3 бассейна, СПА-зона, дискотека, шоу для взрослых и Мини-диско для малышей, снэк бар с пиццей и выпечкой, прекрасно оборудованный пляж. Номер : брали Land View с видом на гору Тахталы, небольшой, но чистый и уютный, убирались регулярно. Питание: очень разнообразное и сбалансированное, всегда была курица, рыба, индейка, разные салаты, гарниры, фрукты, коктейли и очень много десертов. Голодными точно не останетесь. Пляж и море великолепны, лежаков хватало всем. Отдельно хочу поблагодарить персонал отеля : радушных приветливых официантов, прикольного весёлого ди-джея(имя не помню), фотографа Антонио, который делает гостям крутые фотосессии, энергичную девушку - аниматора, которая вела йогу, степы и аквааэробику и конечно же - Абдуллу - ведущего всех шоу и Мини-Диско, от него шло столько позитива и хорошей энергии и драйва)) мы посетили 2 шоу "Монгольские Акробаты" и "Национальные турецкие танцы", все очень понравилось!

Резюмируя, хочу сказать, что с выбором отеля мы не ошиблись и получили отличный отдых, турецкое гостеприимство и много положительных эмоций, которые греют до сих пор. Смело рекомендую этот отель и семьям, и парам, и друзьям (мы ездили вдвоём с сестрой). И конечно, Zena Resort -это рай для детей, где для них придумано много различных зон и развлечений, анимации, еда также адаптирована для малышей)

Большой привет отелю Zena Resort Hotel и всему персоналу от Ирины и Юлии с Байкала! Надеемся приехать к вам еще! Спасибо!!!

Bakhaeva Irina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж и море вкусное питание анимация детские развлечения СПА упаковка багажа приветливый персонал много бассейнов
платный вай-фай не очень удобная подушка
Добавлено 10.10.21 15:31 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Bakhaeva Irina (1)