Регистрация: 17.08.18
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Отдых в октябре

Всем здравствуйте. В этот Отель мы должны были лететь в 2020 в те же даты, но по понятным причинам тур перенесли и мы прилетели в октябре, но в каникулы не попали, возможно по этому не было ощущения, что вокруг только дети. Да, много семей с детьми, но также много и отдыхающих парами. Заселение.

Заселение в 14, но мы уже в 12 получили ключи от номеров.

Попросила на ресепшн поселить в 4 или 5 корпус с видом на горы- нас так и поселили👍 Без доплат с нашей стороны.

Аквапарк отличный , но одна горка не работала весь наш отпуск.

Детский аквапарк для малышей понравился, вода в бассейнах отличная для этого времени года.

Территория достаточно больная и ухоженная, все красиво оформлено, на территории даже есть домик с кроликами, для деток самое то!

Развлечения.

Днём все развлечения проходят в бассейнах у пляжа : йога, боча, волейбол , водное поло, настольный теннис, аквааэробика, детям ставили надувные горки в бассейне. Была живая музыка в баре на пляже .

Вечером развлекают сначала детей, потом шоу и живая музыка👍

Еда: разнообразно и обильно, как обычно в Турции.начиная от ягнёнка, заканчивая, роллами и раками. Фрукты -обилие! Утром предлагают нугу, инжир, орехи, курагу, арбузы.. помимо традиционных блюд завтрака.

Антиковид- все обрабатывается, все в масках, кроме отдыхающих🤦‍♀️ . Но система такова, что в отеле работники все масках, еду дают работники по вашей просьбе. А те кто отдыхают, конечно, маски не носят.

Мы посетили много мест рядом с отелем, рекомендую каньон Гейнюк, красота необыкновенная и находится рядом и гору Тахталы ( возможно кто-то захочет прыгнуть на параплане, не слушайте гида отельного, на месте заказать эту услугу нельзя, только отдельно)

В целом мы отдохнули, Отель и места кругом отличные, море 🌊 супер! А что ещё нужно для зарядки на весь год?!

Территория развлечения еда чистота
Добавлено 10.10.21 16:14 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы neglyadenko-210 (2)