Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Плохой отель

отдыхала 12 ночей. в Турции 5 раз. самый плохой отель в котором была. 1) территории нет, зелени нет совсем. 2) ночью спать с кондиционером холодно, а из окон пару раз пахло гарью. 3) из алкоголя по итогу ничего не пила вообще, невкусное абсолютно все. пила воду и чай. как это пьют немцы, мне вообще непонятно. при отеле есть «витамин» бары, где делают красивые коктейли за деньги 4) про еду. в целом нормально, были нектарины и персики. рыбы очень мало, никакой дорады нет, пару раз было какое-то подобие. в остальные дни - жареная селёдка. вафли старые, сухие, ела один раз. мороженого в тот день к ним не давали. советую проверять столовые приборы. стаканы моют хорошо, ложки\вилки - плохо. в середине отпуска отравилась. в последний день на десерте нашла плесень (на фото выделила). 5) анимация вся для немцев. отель в целом немецкий, пару раз проводили бинго на анимации, покупаешь билет за 3 евро, а потом выигрываешь невкусный безалкогольный коктель или чудо-маску с сомнительном спа. тот кто не покупает, просто сидит и смотрит, как остальные забирают свои призы. танцевать после анимации не выходит никто, ни немцы, ни русские. музыка отвратительная играет ровно до 22:30. неплохие танцевальные шоу. самое грустное, что в соседних отелях играет нормальная музыка до 24, а ты из этой «коробки» можешь только смотреть. 6) на пляже почти все лежаки закрыты от солнца, дистанции между ними нет. открыта и относительно изолирована только первая линия (которую занимают с 7 утра). часть лежаков привязана. один раз пытались вытащить, в итоге работник отобрал и унёс обратно. можно лежать на песке на полотенце, без лежака. 7) гулять вечером негде. променад возле моря красивый, но всю красоту видно только днём.

их нет
расположение питание отношение к русским
Добавлено 10.10.21 16:22 (1 738 символов в тексте)

20:41 30.10.21

Отзыв вечно недовольного человека? Или скорее всё самое несущественное, мелочь. Всё практически ни так страшно.
1. Зачем большая территория? Мне не надо. Бассейны хорошие. Есть горки. Достаточно. Не по лужайкам гулять приехали.
2. У нас гарью в октябре не пахло. У вас были пожары, а что вы хотели, дыма без огня или наоборот точнее? Кондиционер не включали. Осень же.
3. Питание и алкоголь нормальные, лучше, чем в дешевых отелях. Рыбы сортов 3-5 было. Мясо тоже. И всё это всегда. Овощей и фруктов много.
4. Никакой плесени. Всё хорошо. Витаминные бары на улице - 1$ стакан выжитого сока с горкой. Мы за эту цену пили.
5. Анимация средняя, шоу из приглашенных - хорошие. Никто в лотерею не заставляет играть. Можно на анимацию вообще не ходить, если не хотите, что писать об этом.
6. Хотите на солнце загорать - приходите пораньше. Мы почти всегда были в первом ряду, мест полно. После обеда даже.
А вы не догадались, почему лежаки привязаны?
7. Гуляли по улицам. Ходили с утра в Сиде пешком. 5-7 км. туда и обратно. Полтора часа всего. По дороге смотрели местные пляжи и отели. Интересно же. Все памятники посмотрели. В платные не ходили.
Буду писать свой отзыв.

21:02 30.10.21

Рада, что вам понравилось. Для меня неприемлемо, что на десерте была зелёная плесень. Про отравления писала не только я. Но эти отзывы отклонил модератор. В aqua люди травились так же. Я общалась, тк пляж там общий. Пожаров в сентябре уже не было. А что в этой деревне делать, если не ходить на анимацию? Если вас все устроило, то я только рада.

12:02 17.01.22

Екатерина, десерты посыпают мелко молотыми фисташками. Зеленый цвет отсюда)

13:16 17.01.22

Если на фотографии плохо видно, что это плесень, извиняюсь за качество. Фисташку от плесени я отличить могу. Во время отдыха в этом отеле я отравилась. Плесень эту обнаружила уже после. Отель никому и никогда не порекомендую.

Все отзывы Екатерина (1)