ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 140
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Итоги по отелю Reef Oasis!

Заселение в отеле происходит сразу если в наличии есть номера. Начало заселения с девяти утра. Выселение из отеля в 12,00 вы обязаны сдать ключ от номера но браслеты не срезают. И вы можете пользоваться территорией отеля. И ко времени вылета вы можете подойти к гестрелейшен и вам бесплатно выделят комнату где вы можете принять душ и переодеться. Отель очень лоялен к своим туристам! Море. Уникальное расположение в Расум Сид. Уникальный риф. Песчаный заход. Обалденный пляж. На пляже бар и фуд-корт. Рядом туалет и душевые. Полотенца меняются при уборке номера но если нужно то поменяют пораньше по запросу. Нормальные номера. Удобные кровати, хорошо работающий кондиционер, хороший напор воды, чистый сан узел и наличие косметики. Отель из себя представляет.. Громадная территория по центру которой проходит единая дорога. По которой постоянно курсирует бусик. Это бесплатный бусик который не прекращая курсирует по этой дороге от дальних номеров до пляжа. И можно удобно добираться до пляжа потому что территория отеля все таки покатая. Но мы доходили от номера до пляжа ровно за пять минут. И пользовались автобусом всего один раз и то ради интереса) Территория отеля настолько красивая, все настолько ухоженное и потрясающе выглядит что по ней хочется постоянно гулять. И ни какой автобус он не интересен. Вообще концепция отеля это круглосуточное питание. Новый ресторан отеля заслуживает невероятной похвалы. Настолько вкусная еда, везде стоят открытые кухни, еду готовят приглашенные европейские повара. Местные жители стоят только на раздаче. Персонал очень вышколенный. Вообще для отеля такого уровня персонал вышколенный, улыбчивый, опрятный. Все улыбаются и рады гостям! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вечерами дискотеки и круглосуточный бар. Днем стандартная анимация. Так что в отеле не скучно. Из всех отелей что мы объездили это пожалуй лучший отель Египта в его ценовой категории!

TRANSLATE
Added 10.10.21 16:39 (1 919 characters in the review)
Add comment
Complain

14:18 28.12.21

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,Екатерина,Guest Relation Agent

Sign up