Регистрация: 01.10.20
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2021
18.06.21 - 25.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для неискушенных туристов Если вам предложили этот...

Отдых для неискушенных туристов Если вам предложили этот отель в турфирме - берите, он неплох. Единственные два минуса, которые мы заметили - долгая дорога из/в аэропорт и маленькое количество шезлонгов. Но по порядку.

В этот отель мы прилетели вдвоем с подругой. Это был мой первый отдых по системе "все включено". Заселили нас в прекрасный номер на 4 этаже с видом на море. Номер приличный: две кровати (одна почему-то двухспальная), большой шкаф, холодильник, балкон, тумбочки. Уборка была через день.

Отель располагается на первой линии через дорогу, но на пляж можно попасть по подземному переходу.

Кормили на убой: 5 раз в день, не считая перекусов, на каждый прием пищи на выбор предлагалось около ста видов салатов и зелени, порядка шести-семи - горячего с гарнирами, фрукты, сладкое.

Нам очень повезло с анимацией, команда украинских девочек и турецких мальчиков развлекала нас практически круглосуточно. После 9 вечера устраивали представления в амфитеатре на территории отеля.

В отеле в наш заезд было не очень много русских, чему мы несказанно были рады. В целом, отдых получился на славу: спокойный, интересный, пляжный.

Добавлено 10.10.21 17:37 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)