Регистрация: 18.06.16
октябре 2021
01.10.21 - 05.10.21

Так понравилось, будто бы я не была 2 недели назад в шикарной турецкой 5-ке в Кушадасахх

Греция-моя мечта вот уже 3-й год. Мы уже планировали ехать на Халкидики, автомобилем с детьми, проплатили отель в котором были ранее еще 2 года назад, я даже учила греческий,да вот нескладуха-короновирус. Компания Музенидис разорилась, а вместе с ней плакали наши денежки, не прожить нам в мире этом без потерь, хорошо, что не много потеряли, без перелета.

Если б не землетрясение на Крите, и не мой день рождения, кто знает поехали бы? но цены упали ниже уровня Одессы и мы не задумываясь рванули на этот прекрасный остров в замечательный отель, собрались за вечер. С нами поехала наш турагент с мужем, и наши кумовья.

Отель городской, чистый, европейский с прекрасным питанием и персоналом.

Приехали в 11 утра сразу же заселили. Номера комфортные, чистые, кондер не понадобился, кровати удобные, спали прекрасно.

Сантехника в норм. Состоянии. Полотенца меняли каждый день. Уборка качественная. С днем рождения поздравили бутылкой вина.

Вай фай ловил только в лобби, мы жили в здании анех.

Питание выше всяких похвал(завтраки и ужины). Замечательный повар Александрос, всегда что-то советовал. Напитки вечером за отдельную плату.

Пляж близко -городской. Море активное, но бесподобное по-красоте, с детьми не советую. Разве, что с подростками, умеющими плавать.

Город шумный, красивый, куча таверн, супермаркетов, продукты недорого, качество -супер.

Брали машину напрокат, ездили в Ретимно, с заездом на пляж в деревню Агия Пелагия-это Рай, друзья. Ретимно построен в венецианском стиле, узкие древние улочки.

Наш турагент ездила на Санторини, на следующий День приезда пока были свежие тесты. Вообще то мы не вакцинированы и греки по-прилету в аэропорту сделали нам бесплатные тесты.

Спасибо, вам, дорогие православные братья греки! Отдых удался! и Грецию в этом году мы таки увидели!

Это новый уровень отдыха для нас.

Любовь оценила сервисы

Питание чистота персонал
Не нашла
Добавлено 10.10.21 17:47 (1 823 символов в тексте)