Регистрация: 27.01.13
октябре 2021
03.10.21 - 08.10.21

Отдых в Крыму

В Крыму были последний раз лет 12 назад. Вот решили сменить обстановку на День Рождения мужа. ,Покупали тур через "Пегас", Вылет был в 8 утра из Москвы. Группой трансфер из Симферополя занял 3 часа, и в 2 часа дня были в отеле. Заселили нас сразу, при заселении надели браслеты. Сам отель небольшой, людей было немного, тк не сезон уже. Но нам понравилось все. Номер был обычный стандарт, убирали ежедневно, смена полотенец тоже была ежедневно. У нас были только завтраки ,но они были очень ,очень вкусные и разнообразные. Мне больше всего понравились блинчики с творогом и круассаны.

В ресторане мне помогли организовать праздник для мужа, за что я им очень благодарна!!! Блюда в ресторане очень вкусные. Все стараются. Спасибо Вам!

Отдых омрачило только то, что в аэропорту Симферополя обманывают с сим-картами для телефона. Подошли к стойке "Волны", чтоб купить их карту(и мы были не одни такие),а как оказалось нам продали сим-карту другого оператора связи, думаю не нам одним.

Отель рекомендую: обслуживание и номера отличные, питание тоже на высоте. Wi-fi отличный в отеле. Приедем еще.

Добавлено 10.10.21 18:05 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)