Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Наша первая поездка в Египет!

Отдыхали в отеле 9 дней.

Персонал в отеле очень приветливый, гид отеля Мухамед всегда шёл на контакт, помогал с любым вопросом.

Заселили нас в бунгало, номер чистый мебель хорошая, уборка номера была каждый день.( ставили воду, чай, кофе)

Анимация очень хорошая особенно аниматор Даудет,к себе располагает каждый день интересуется как дела все ли хорошо) так же сидеть просто так не дают, игры в дарц, йога, водное поло, вечерние концерты,караоке. Скучать времени нет.

Пляж просто очень крутой, вход песчаный, с маленькими детьми самое то, да и взрослым тоже. Рыбки разные. Есть бар на пляже, но там бармены не очень, всегда хмурые, лишний раз не хотелось к ним подходить. Я бы их сменила😄. Так же и Шев повара на пляже, есть нагетсы, но они их дают не всем, как то выборочно, возможно надо им давать денег)

Теперь о барах около бассейна, ресторане, и Ля Веранда очень приятные ребята Уали, Ахмед-Адам, Ахмед Дип, и так же руководитель Хасан мы прям их полюбили 😍, такие вежливые, всегда улыбаются, разговаривают. За это время они стали нам друзьями , 🍸 коктейли делают очень вкусненько ( все понимают😂)

Кто пишет, что персонал не вежливый , это не правда, не раз видела как подходят гости отеля и разговаривают с ними( как будто приехала Королева и все ей должны,

Еда однообразна на 4, но голодными мы не были,

Рядом старый город, погулять есть где.

На пляже так же есть магазин масел и чая, у них дешевле чем в городе, ребята все подскажут и помогут подобрать.

Однозначно вернёмся!!!

Персонал
Бар на пляже 🏝🏖⛱
Добавлено 10.10.21 18:07 (1 519 символов в тексте)

12:04 11.10.21

Здравствуйте Лилия,
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

Все отзывы Лилия (1)