Регистрация: 04.05.14
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Отличный отдых

Отель на самом деле замечательный, очень удобное расположение, так называемый тихий центр, близко к центру Мармариса (а там развлечений на любой вкус), рядом с морем, спокойно и уютно. Даже не ожидали, что нам так понравится. Кормят вкусно и разнообразно: дыни, арбузы, баклажаны, салаты, рыба на гриле, курица, пирожные. Нет йогуртов и хлопьев утром для детей, нет никаких особых детских развлечений, но мы искали именно такой отель, где можно отдохнуть от детского крика и выбирали отель, больше ориентированный на взрослых. Еды вокруг полно, кафешки, бары, рестораны на любой вкус и стоит не дорого. Собственного пляжа нет, но можно загорать просто на песке, как многие и делают. Мы ходили на разные пляжи рядом с барами (покупаешь напиток и целый день лежак и зонтик твой), музыка, чисто, красиво. Берег песчаный, вход в море ну просто шикарный, под ногами песочек. Никакие тапочки для моря, как некоторые пишут, брать не нужно. Экскурсий много, можно купить напрямую (что в разы дешевле), можно арендовать машину. Интересно даже просто гулять по колоритному городу Мармарису. Это не Алания, не Кемер и т.п., это совсем другая Турция.

Соня оценила сервисы

Расположение кухня персонал
Добавлено 10.10.21 18:46 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Соня (13)