Регистрация: 09.04.21

спасибо
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

3.8

После ночного перелета приехали в Пинару рано утром, сразу...

После ночного перелета приехали в Пинару рано утром, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. В ресторане выбор еды в течении всего отдыха был не очень большой, однообразно, но голодным не останешься все достаточно съедобно. После завтрака на ресепшене подсказали где можно переодеться чтобы можно было пойти на пляж.

Заселили в номер 108 в 14 часов. Помогли донести багаж. Номер небольшой, санузел приличный. Плохо работал душ и лампа, после обращения на ресепшн быстренько всё исправили. Мальчикам на ресепшн и особенно Али, спасибо, за помощь и участие в наших просьбах и проблемах. Убирали каждый день.

Море это самое лучшее что есть в этом месте. Чистое и тёплое. Вход в море - галька. Лучше заходить в тапочках. Лежаки на пляже в большинстве случаев в плохом состоянии, это огорчило. Вода в бассейне ледяная. За весь отдых ни разу не решились залезть туда. Территория отеля в сосновом лесу. Ходить по жаре очень комфортно.

Само расположение отеля удобное, можно доехать на автобусе за доллар до Камера. Там много магазинчиков и есть где прогуляться. Экскурсии не брали. Самостоятельно на такси съездили на гору Тахталы. Получилось 100 долларов. Таксист взял 40 $ за дорогу туда-обратно и ждал нас там почти 3 часа + билеты на канатную дорогу. С горы открывается красивый вид. Понравилось. Ходили пешком в древний город Фаселис. Дорога тяжеловата, но было интересно. Ещё хотели съездить на гору Химера, но прокатились зря. Охранник горы сказал что огня нет. Жаль только за такси отдали 45$. В этом конечно сами виноваты.

В целом отдых в отеле понравился. Если не обращать внимание на мелочи вполне хорошее место.

Дорожки отеля

Вид с Тахталы

В дороге на Фаселис

Вид с Тахталы

Море

Море внимание персонала
Лежаки еда
Добавлено 10.10.21 19:05 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы МАМА ЮЛЯ (7)