Регистрация: 31.08.12
сентябре 2021
11.09.21 - 21.09.21

3.7

С каждым днем впечатление об отеле становилось все хуже и хуже.

Сама не ожидала, что отзыв получится таким длинным, поэтому для тех, кто не хочет много читать, краткое резюме:

1. Балконные перила ветхие. Деревянные. Оставляют занозы

2. Пляж грязный, его не убирают. На пляже бродят дикие собаки

3. Вход в море мелко и песок

4. Лежаки поломанные. Лежаки и матрасы не чистят

5. Анимация слабая, однообразная. Шоу-вечера 2 раза в неделю

6. Питание. Кроме курицы ничего нет, маленький выбор. Хорошая пахлава и торты.

7. Территория - это бассейн. Все

8. Нет разделения на зоны для курящих и некурящих. Постоянно дышать куревом противно

8. Хорошее расположение относительно Сиде и Антальи.

Отель старый, местами отвалилась отделка, никто это не ремонтирует. Сам ремонт в номерах сделан очень посредственно. Но это мелочи.

Самое худшее - это ежедневная возможность обрести занозу. Дело в том, что перила, ограждающие балкон, деревянные. Дерево старое, рассохшееся. Многие гости отеля сушат и банные и пляжные полотенца на этих перилах. На полотенцах остаются маленькие кусочки дерева, которые, судя по всему не выполаскиваются... и потом впиваются в тело. Почти каждый день мы обнаруживали впившиеся в кожу маленькие, тоненькие занозы, достать их было проблематично.

Будьте внимательны и осторожны, берите свои полотенца, и не сушите их на перилах!

Особенно удивила и разочаровала реакция администрации: они только развели руками и промямлили что-то вроде: "Ну мы просим всех сдавать полотенца вечером". Извинений не было, что печально.

Пляж.

Оценка 1. Он небольшой по ширине, лежаки стоят довольно плотно. По пляжу бегают 3 бездомные собаки, которые сначала носятся как ошалелые по пляжу, лают, затем ложатся в тенек между лежаками, роят ямки прямо посреди пляжа и справляют нужду. Персонал с этим ничего не делает, на вопросы и замечания отвечает: "Они не опасны. Не беспокойтесь". Для отеля 4*+ это очень странное поведение. Почему я должна лежать на пляже вместе с дикими собаками и нервничать, думать, что ей взбредет в голову?

Пляж не убирается совсем, в песке много окурков, косточек, матрасы не чистят. Beach boy нашего пляжа только ходит и каждые пять минут повторяет "Hello-Hello". Наверное, такая концепция: вместо уборки чесать языком.

Вход в море песок, достаточно мелко, рядом протекает речка, которая делает воду более холодной, поэтому купаться ходили на соседний пляж.

Питание

Оценка 3. Очень ограниченный ассортимент блюд, многие блюда на любителя. Из всего ассортимента самой вкусной оказалась пахлава) много орехов и в меру пропитана сиропом. В основном дают курицу и изделия из фарша. Баранина и говядина за все 10 дней были 3 раза, индейка раза 4. Овощи режут очень крупно, как скоту.

Лепешка гузлиме очень вкусная, готовят прямо при вас с разными начинками)

Мороженное выдают ежедневно, но выдача всего 40 минут. При этом за ним люди готовы стоять в очереди. Почему не сделать выдачу длительнее по времени - загадка.

Официанты приветливые, всегда вели себя корректно, столы убирали быстро.

В лобби бар работал 24 часа, что было удобно.

Номер.

Оценка 3

Старый, пошарпаный, с паутиной и свисающей пылью. Зачем делать отделку, которую горничные не в состоянии держать в чистоте?

В номере отсутствует чайник. Также потом мы выяснили, что нам забыли положить фирменный наборчик (точнее положили половину)) Это говорит о том, что в отеле отсутствует понятие стандартов качества.

В коридорах и лобби очень душно, экономят на кондиционировании.

В целом, в этом году турки очень сильно расслабились и сдали позиции и по сервису, и по питанию.

ветхие перила

заноза

заноза

Василиса оценил сервисы

на берегу моря вкусные десерты
занозы собаки грязный пляж анимация
Добавлено 10.10.21 19:37 (3 524 символов в тексте)

06:56 22.10.21

Предвзятый отзыв, не отражает реального положения дел

16:05 12.02.22

Мне тоже так показалось!(

19:32 19.02.22

Все неправда, отдыхала я там.

20:49 19.02.22

добрый день! Что конкретно является неправдой?)

что у отеля территория - это бассейн? (посмотрите съемку в гугле), что рядом холодная речка и узкий кусок пляжа ?(опять же в гугл) а может, я вру, что гузлиме вкусная и заход мелкий?)

Прошу заметить, что в отзыве я выделила, как положительные моменты, так и отрицательные. Таким образом каждый турист сможет решить для себя сам, насколько для него критичны описанные недостатки, а отель может прислушаться и исправить ситуацию.

Я желаю Вам всем хороших поездок и только положительных эмоций!😊

00:14 03.06.22

ну так надо сдавать полотенца,не просто так же просят

19:09 05.06.22

Хороший отдых.

Отдыхали в отели с 11 по 22 мая. Я с дочкой и внучек,1 годик. Хочу поблагодарить всех работников отеля за их работу,начиная с входа в отель и кончая пляжа. Комната, уборка каждый день. Ресторан,еда вкусная, разнообразная. Пляж чистый, каждый матрас для лежака протирают. Все работники отеля вежливые. Огромное Вам спасибо. Остались хорошие впечатления от отдыха.

17:30 17.08.22

ПОЛНОСТЬЮ С ВАСИЛИСОЙ СОГЛАСНА, ОТДЫХАЛА С ДОЧКОЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В 2019 ГОДУ. ОБОШЛОСЬ, ПРАВДА, БЕЗ ЗАНОЗ.

Все отзывы Василиса (7)