Регистрация: 22.06.17
Читательский охват: 11993
августе 2021
27.08.21 - 08.09.21

Отличный отель для всех возрастов.

Летели азуром, в аэропорту взяли такси до отеля , приехали в 11:00.

Заселили сразу .

При выборе отеля палас или бич( для взрослых) основополагающую роль отказа от Бич было то , что находится далеко и нужно много ходить, поэтому взяли палас чтобы все было рядом. В итоге заселили в первый корпус рядом со входом в отель Бич)))), получилось что зря заморачивались.

Пошёл на Ресепшен показал пальцем в какой корпус хотел бы переехать , сказали что без проблем но в понедельник ( я был в субботу) когда будет менеджер сразу переселят.

За выходные походили туда сюда, стало понятно что у нас отличный корпус по локации, ходить не сложно , даже трактором не пользовались, находится между пляжем палас и бич в очень уютном тихом месте, с небольшими пальмами на пляже, которые можно использовать вместо зонтов.

В пн нам предложили переехать , но мы отказались.

Пляж песчаный, водоросли были, но их убирают , потом снова приплывают , вообщем привыкаешь быстро, внимания не обращаешь . Один день было сильно много водорослей, даже не зайти, шторм был 1 сентября.

Песок на пляже совсем не нагревается, ходить удобно, лежаков свободных процентов 95.наверное потому, что русских немного, а американцы пользуются бассейном.

Вода в океане достаточно тёплая, места до загородительной линии много, в соседнем Лопесане метров 10-12, не разогнаться .

Дно смешаное и водоросли и песок, рыбок мало, один раз скат приплывал, черепаха .

Вода тёплая, наверное даже слишком, до обеда комфортно купаться , после обеда уже не очень .

Если при выборе отедя рассчитывали увидеть настоящий океан , послушать его шум, волны, то вам не сюда, волны маленькие, так как пляж отсечен коралловым рифом и океан больше похож на Средиземноморский залив у Берингов Испании.

С детьми наверное будет идеально.

На пляже есть ресторан для гостей Барсело Бич, удобно , сидишь на улице, смотришь на океан , но гостей паласа там не обслуживают, хотя гости Бич могут пользоваться обоими территориями без ограничений- плюс в сторону выбора Бич.

Пляжный бар палас находится у бассейна, далеко от нашего Корпуса, обслуживают только в масках , поэтому в плавках туда ниразу не ходил , но судя по тому что там народ постоянно, наверное хороший.

Wi Fi отличный , бесплатный на всей территории отеля .

Рестораны начинают работать с 6:30 и такое ощущение что работают всегда : завтрак перетекает в обед, обед в ужин.

Еды много на любой вкус.

Al cart удалось посетить только морской и гриль, в остальные в шортах не пускают даже за 100$.

В морском лобстеры так себе , пережаренные как будто горелые, мелкие, вообщем лучше не пробовать чтобы не портить впечатление, осьминог неплохой, но много масла, я не любитель, очень вкусная говяжья вырезка в морском.

В зоне салатов : тунец , ещё какая то фигня , сладости- много вкусного .

В гриль все заказывают в основном рибай( если сказать гранд рибай принесут стейк в 2 раза больше), рибай весьма посредственный так как в др рестораны не ходили, перепробовал все прожарки и тд, в Московских ресторанах вкуснее, распробовал там блюдо : говяжий край в ежевичном соусе, не видел чтобы кто то его заказывал, я рекомендую , уверен понравиться всем.

А вообще , основная масса блюд из Al cart всегда есть в основном ресторане, поэтому большого смысла в бронировании нет.

Алкоголь вроде бы нормальный, я не пил, но есть - все .

Развлечений ни днём , ни вечером не было наверное из за ковида.

Говорят где то на территории живут фламинго, но я не искал, и так пробеги слишком большие в день.

Отель очень большой , много красивых локаций , приятных людей, всегда можно найти компанию по душе и не скучать.

Мне все понравилось, мелочи которые описал не испортили общее положительное впечатление от отдыха , обязательно вернусь в этот отель, рекомендую.

Огромный отель с красивой территорией
Нет анимации
Добавлено 10.10.21 20:04 (3 727 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)