Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
21.09.21 - 01.10.21

Отличный отель для отдыха без детей

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 21.09, прилетели мы в 5 утра, в отеле были около 7 утра. Когда мы приехали, у нас сразу же забрали чемоданы для обработки дезинфицирующим средством. Проводили в лобби, дали заполнить анкету, одели браслеты и отправили на завтрак, сказав, что номер будет готов к обеду. И действительно, в 12 часов нас уже заселили, причём ожидание не было томительным, мы позавтракали, сходили на море и как раз получили ключи. Номер нам дали с видом на бассейн и море, на - 1 этаже, это считается третьим по русски, покупали мы стандартный двухместный номер. Не знаю, ставила ли турагент отметку о том, что мы молодожёны(должна была), но ничего для молодоженов у нас не было. Номера новые, у нас никаких проблем в виде засорившейся канализации или текущих унитазов не было. Очень мягкие подушки!!! Отличные матрасы, крутые просторные кровати. Мини бар пополняли ежедневно, уборку делали тоже, причём не важно, нажмёшь ли ты кнопку уборки или нет. Не беспокоят вас, только если нажать кнопку не беспокоить. Территории у отеля нет, нас это не напрягало. Мы выбирали отель близкий к античному Сиде(20 минут пешком по променаду). Пляж обычный, нас отсутствие душа никак не напрягало. Туалет - да. Бич бой восторга не вызвал, постоянно сидел в телефоне или развлекал старушек, не разделяю положительных отзывов о его работе.

Отдельно хочу похвалить кухню. Изумительная! Завтрак был в принципе однообразный: каши, яйца, вафли и выпечка, овощи, фрукты. Вкусный кофе. На обед всегда была рыбка, говядина, курица, в разных видах. Тушёные овощи, овощи гриль, Макароны, рис, фри. На ужин всегда было блюдо от шефа, рыба, курица, утка, индейка, баранина, говядина, телятина. Очень вкусные помидорки черри :) десерты просто топовые, кондитеру браво. Из фруктов были арбузы, Сливы, апельсины, яблоки, виноград, груши,бананы. Голодными точно не останетесь, все очень вкусно. Стол шведский, на входе маски, перчатки и антисептики. Я достаточно привередлива к еде, но всегда находила для себя чем поесть. Повара улыбчивые, приветливые. Официанты тоже, первый отель, где, простите, немцам попу не лижут))) ко всем относятся одинаково. Коктейли алкогольные так себе, на троечку для меня. Муж оценил,ему понравились. На ресепшн тоже работают очень приятные администраторы, видно, что отель новый. Все очень стараются, приветливы. На русском ломаном уже говорят и понимают. Но если что не проблема и через переводчик пообщаться. Анимация в стиле самодеятельности, но опять же, для нас не проблема, так как вечерами нас в отеле не было. И кстати музыка как остальных, у кого номер был на бассейн, нас не напрягала. В 11 уже отбой,так что все ок в этом плане. Для детей в отеле ничего нет кроме стульчика в ресторане и бассейна детского. Мини клуб не работает. Отелю отлично бы подошла концепция 16+. В общем и целом скажу так: в этом отеле у нас получился отличный медовый месяц, который ничего не омрачило. Стильный, современный отель. Вернулась бы сюда ещё и советую отель для пар без детей :)

Мария оценила сервисы

Расположение к античному городу новизна стиль питание номера
Не нашли
Добавлено 10.10.21 21:05 (2 995 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)