Регистрация: 27.06.18
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

Остались очень довольны отелем и рекомендуем его!!

Прям безумно сильно нам понравилось то, что при полной загруженности отеля, не было большого скопления людей и очередей! Ни в ресторанах и барах, ни на пляжах и у бассейнов! Люди равномерно располагались по всей территории и всегда можно было найти тихое и укромное место👌

Пляжи полный восторг🤩

У отеля их целых три! Так как отель находится на островке..

На всех трёх всегда были лежаки, при полной загруженности отеля! Все пляжи в 2-3 минутной доступности. Ну очень уж близко от номера)

Самый большой песочный пляж был практически заполнен, но зато два остальных были полупустыми!

Очень понравился галечный пляж, возле блока Б. Да вход в море каменистый и не очень удобный, но пляж всегда был практически пустым! Для таких любителей мест, где поменьше народу, как мы, очень подойдёт😊

Территория отеля тоже понравилась. Да, она не огромная, но ухоженная и чистенькая! Вот прям супер!

Обслуживаний и сервис на высоте!

Очень приятный персонал, единственное был один постоянно недовольный бармен, но в остальном все молодцы!

Еда неплохая, но без изысков и большого выбора.

Вот всё вроде бы как было вкусно, но однообразно.

На завтрак вообще не было никакой выпечки, кроме хлеба и соленых булочек. Не хватало круассанов и чего-то сладенького.

На обед и ужин одни и те же салаты и закуски, морепродуктов совсем не было( Только очень костлявая рыба. И очень уж простенькие были десерты и одно и тоже…

Но голодными мы точно не были! До этого были в тройке, так вот еда практически такая же была…ждали большего!

Очень понравился бар на пляже! Также было вкусное и разнообразное мороженое!

Напитки хорошие!

Алкоголь хороший. Особенно понравились коктейли в лобби баре!

Всюду вкусный кофе, также при входе в корпус А, был типа Старбакс. Но я не любитель их кофе!

Номер

Жили мы в блоке А, тот который в виде шара. Очень понравилась компактность блока и наличие лифтов. Можно было спокойно сходить на завтрак, а после забежать в номер за вещами на пляж..Очень уж всё было близко!

Сам номер очень просторный и огромный балкон. Плюс этого отеля, что абсолютно все номера с видом на море.

Из минусов старенькая сантехника, маленькая ванная комната и неприятный затхлый запах в номере. Но в целом, номером довольны. Чистенько, минибар с безалкогольными напитками (который нам ни разу не дополнили) , вода пополнялась каждый день, бесплатный сейф, хорошо работающий кондиционер.

Я общем отдых удался и отелем довольны, но есть незначительные минусы. Но пляж, атмосфера и приятный персонал всё перекрывали)

Anna оценила сервисы

СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЕ 3 ПЛЯЖА
ПИТАНИЕ
Добавлено 10.10.21 21:16 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Anna Denysenko (4)