Регистрация: 24.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
07.10.21 - 19.10.21

В Венесуэлу Пегас летает до января.

Если есть возможность покупайте тур сюда,это однозначно лучше Турции.Еды не много,но она очень вкусная,выпечки мало,но пальчики оближешь.Соки флеши,мясо,рыба выглядит как стейк😀,ананасы,мандарины,бананы-вкусные не кормовые,арбузы,дыня,маракуйя.Из этих же фруктов соки.Отель,ресторан,номера не большие,всё уютно.У нас было по 2 двухспальных кровати.Уборка в номерах каждый день,меняют всё бельё,полотенца,шампунь.Фен был,но у него сгоревшая вилка,меня один раз током долбануло,больше я им не пользовалась.Гулять за пределы отеля можно до 20.00,потом охрана не пускает,да и смотреть нечего.Кругом пустые или разрушенные отели.Для нас это +,народу мало,работает только три отеля,судя по шезлонгам.Пляжные полотенца,шезлонги,зонты бесплатно.Мы заехали в пятницу,пока слышала из номера в 21.00 живую музыку,в это время организм уже спит,не можем перестроиться,встаём по их времени в 5,50, а завтрак с 7.00🤣.Алкоголь вкусный,чудесный мохито,и без алкогольный делают,пиво из бутылок наливают,вина нет,спиртное всё качественное,вкусное мороженое,но жидкое.Будьте осторожны с морем,волны не столько сильные,но тащат в глубь.Меня сегодня муж еле вытащил,я к берегу,а волна обратно.Страх… По берегу ходят много торговцев-жемчуг,кепки,еда,одежда,детские ведерки и лопатки.Но так дорого,35,15,10-за ведро.Продавцы не навязчивые.До моря идти 5 мин.,но даже ходить не надо,у отеля стоит электрокар,который с ветерком Вас домчит и обратно на море.Экскурсии тоже дорогие 70,80.Самая дорогая водопады 750$,но говорят лучшие впечатления с верталёта-это ещё +250 приблизительно,точно не помню.В обиходе только $$$,берите мелкие 1,2 5$.Дадите больше сдачи не дадут или скажут докупайте до этой суммы.Обменников нет,меняйте у себя деньги.Только наличные,ни каких карт.Экскурсионные гиты обменяют после того,как Вы купите у них экскурсию👹.За две недели у нас была:живая музыка,шоу барабанщиков,караоке,учили латино,детям небольшие конкурсы.Бассеин для детей замечательный на территории отеля.На море пилатес.Громкий,очень громкий кондиционер,но привыкаешь.Он вообще не выключается,мы на него полотенце вешали,чтобы дул вниз.

Любезный персонал вкусная еда и напитки
Для меня нет
Добавлено из отеля 10.10.21 22:41 (2 133 символов в тексте)

13:16 19.10.21

Добрый день, подскажите пожалуйста на счёт экскурсии на водопад Анхель? Это Вы про неё пишите, что 450$ + 250 $ за вертолёт? Очень хочется посмотреть. Надо понимать сколько денег с собой брать. Я читал, что эта экскурсия стоит значительно дороже.

13:19 19.10.21

И ещё один вопрос если не сложно. Где можно купить местную симкарту, что бы быть с интернетом. В аэропорту? Или надо куда то ехать? Спасибо.

14:40 19.10.21

Добрый день.Здесь карт нет,инет в отеле и номерах есть,пусть не супер быстрый,но есть.

14:48 19.10.21

Возможно и дороже,1000 $ водопады.Купить экскурсии можно у Пегаса,больше никто не работает.Но некоторые умудряются местный трансфер заказывать.Мы так ездили в Парламар на целый день.Машина на 6 чел .120$.А другие договорились с детьми в парк,по приезду таксист сказал,что у него закончились права(((.Мутная история.

21:56 20.10.21

Приветствую. А где лучше менять доллары - аэропорт, отель, у местных? И вообще сколько менять нужно? Спасибо!

06:13 21.10.21

Доброе утро.Мы только вернулись.Деньги меняйте у себя,все приезжают с долларами.Как уже писала берите мелкие 1,2,5$.Истратили 700$,была одна экскурсия за 100$ На четверых+35$ За двоих заказывали машину на 6 чел.Остальное ресторан,ром и побрякушки на пляже.Всё зависит от Ваших аппетитов))).

20:50 25.10.21

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,море от отеля далеко?

12:34 28.10.21

Добрый день.Море в 5 мин.ходьбы.Даже ходить не надо у отеля стоит электрокар и довозит туристов до моря и обратно.Просто сказка.

Все отзывы Виктория (4)